Гость
Статьи
Подкожный прыщ на лбу, …

Подкожный прыщ на лбу, как лечить?

Девочки, это ужас. Проснулась утром, а на лбу, ПРЯМ ПО СЕРЕДИНЕ, выскочил подкожный прыщ. Вечером встречаюсь с парнем, не знаю, что делать. Намазала пока что йодом, но он вряд ли чем-то поможет. Подскажите как побыстрее это вылечить.

Lina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До вечера-никак, а так не трогайте его, ҫам пройдёт

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Не парся, если парень тебя любит он тебе выдавит этот прыщ

Гость
#3

В аптеке покупаете мазь левосин, немного на прыщ и сверху заклеить пластырем. Потом два варианта: либо прыщ усохнет, либо всё вытянет наружу. Очень хороший способ, ни в коем случае не ковырять.

#4
Гость

В аптеке покупаете мазь левосин, немного на прыщ и сверху заклеить пластырем. Потом два варианта: либо прыщ усохнет, либо всё вытянет наружу. Очень хороший способ, ни в коем случае не ковырять.

А мазь Вишневского не поможет? Не приятно пахнет, но, говорят, что может помочь.

Гость
#5

Заклей пластырем, скажи что упала и расшиблась, парень тебя пожалеет, всяко лучше чем прыщ

Гость
#6
Lina

В аптеке покупаете мазь левосин, немного на прыщ и сверху заклеить пластырем. Потом два варианта: либо прыщ усохнет, либо всё вытянет наружу. Очень хороший способ, ни в коем случае не ковырять.

А мазь Вишневского не поможет? Не приятно пахнет, но, говорят, что может помочь.
Мне гораздо больше нравится именно левосин, а мазь Вишневского ну очень сильно воняет, даже, если её смыть. Думаю, ваш парень скорее смирится с прыщом, чем с таким запахом.

Гость
#7
Lina

А мазь Вишневского не поможет? Не приятно пахнет, но, говорят, что может помочь.

.
Мазь Вишневского хорошо помогает. На вату густо намазать и на воспалённый участок. Ещё можно ихтиоловую мазь. Она даже фурункулы вытягивает.

Гость
#8

Прикладывать ватный диск с мирамистином или или перекисью водорода на пару минут. Заживление будет значительно быстрее.

Гостья
#9

К косметологу идите! Профессионально выдавит, обработает жидким азотом и замажет спец пудрой, чтобы меньше было видно

Гость
#10

Когда вскакивают такие одиночные крупные прыщи на лбу ли, на переносице, на подбородке, то самое лучшее его прогреть, часто опухлость спадает, прыщ сдувается. Сделать просто, нагреть ложку на огне, завернуть в тряпочку и приложить к воспалению. Попрубуйте!

Гость
#11
Гостья

К косметологу идите! Профессионально выдавит, обработает жидким азотом и замажет спец пудрой, чтобы меньше было видно

.
Косметологи такие прыщи не давят. Там может и гноя не быть. Делают массаж азотом и рекомендуют накладывать мазь Вишневского.

Гость
#12

От пропеллер есть средство болтушка. Не дорого и мне лично помогает. И ещё я мажу прыщи на ночь или в течение дня на чистую кожу маслом чайного дерева, запах ещё тот. Но масло очень эффективное.

#13

Сыворотка salcura есть, воспаление снимает за пару часов

Гость
#14

От таких простудных внутренних прыщей хорошо помогает криомассаж жидким азотом курсом у косметолога. Но есть другая опасность: от резкого переохлаждения кожи может мощно активироваться герпес на лице, кто этим страдает. Будьте внимательны.

Гость
#15

От таких простудных внутренних прыщей хорошо помогает криомассаж жидким азотом курсом у косметолога. Но есть другая опасность: от резкого охлаждения кожи может мощно активироваться герпес на лице, кто этим страдает. Будьте внимательны.
Попробуйте детскую присыпку крем от опрелостей Мое солнышко (ОАО "Аванта", Россия). Эффективное и безопасное средство без запаха с цинком. Аккуратными вбивающими движениями в место воспаления.

Люблю котиков
#16

Карандаш такой есть как помадка в Орифлэйме и в Эйвона , с одной стороны он как тональный крем бежевый, с другой зелёный на основе масла чайного дерева . Так эта сторона зеленая очень от прыщей помогает , намажьте погуще на прыщ , за день два должно вытянуть , а потом когда головка появится осторожно выдавить и опять намазать зелёным . После этого подсохнет очень быстро - за ночь

Anastasia
#17

От йода только хуже будет! Я мажу воспаления кислотным пилингом Aravia. С молочной кислотой. Хорошо подсушиает прыщики

Таша
#19

За полдня никак от прыща не избавиться, хоть чем его мажь. Обработать ретасолом можно, так хоть за несколько дней пройдет. А перед свиданием придется маскировать, ничего не поделать)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: