Гость
Статьи
Может ли быть узкое …

Может ли быть узкое лицо у русских?

Именно узкое, такие лицо часто вижу у арабских людей, у средиземноморского типа внешности, у немцев(бывает слишком узкое), англичан. У русских часто широкое, или средне широкое. А у вас лицо больше широкое или узкое. Знаете ли русских с формой лица как у европейцев, или арабов?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю двух известных русских актера и актрису с узкими, длинными лицами, их, правда уже нет в живых: Игорь Ледогоров и Елена Маиорова. Погуглите фото.

Гость
#2

У меня достаточно узкое лицо. До кучи форма - овал. Но мне нравится. У Ледогорова длинное лицо, но за счет квадратного побородка не кажется узким. Майорова? Не сказала бы, что узкое лицо у нее.

Гость
#3

У меня узкое лицо. И я рада этому. И у некоторых других людей есть тоже узкие лица.

Johaa
#4

У меня приближено к овальному, но не круглое, как тазик. Какая разница? Главное - быть здоровым, счастливым и при деньгах.

Гость
#5

У меня узкое, я действительно немка по отцу. На него и похожа.

Малютка Скуратова
#6

Наверное, у метисов каких-нибудь может быть, у русских обычно круглые лица с выраженными скулами.Недавно встретила в сети фотографию карело-финской красавицы Тоари, снимок 1894 года.Действительно, очень красивая девушка, тонкие черты лица, пухлые губы, натуральная блондинка.Но сразу видно, что лица нерусское, так как узкое, у русских не бывает таких узких лиц, если бы была русская, то лицо было бы круглее c выраженными щечками и скулами, имхо.И форма глаз у Тоари необычная, не могу словами описать, но не азиатская и не русская, именно североевропейская форма.

Гость
#7

Пиздаа узкая, сама нерусская

Гость
#8

Что за бред я только что прочитала?У славян разные лица.А круглые-это когда поправились.

Гость
#9

Совсем узкое лицо - вряд ли. У русских овальная, умеренно-круглая и квадратная форма лица.

Гость
#10

Я русская, у меня узкое лицо, особенно с вощрастом осунулось, но мне 2 зубы вырывали для брекетов, наверно челюсть и сузилась

Вельма
#11

У меня узкое, всегда этого стеснялась и хотела широкое лицо, как у всех.

Гость
#12

У меня довольно широкое лицо, но я на русскую не похожа, хотя русская по всем родственникам. Похожа на армянку, типаж Маргариты Симоньян, как сестры родные мы с ней выглядим. Кто-то где-то в глубинах родословной был видимо армянин или армянка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема