Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Слезы при наращивании ресниц

Вопрос к лэш-мастерам и клиенткам) Хожу к девочке с августа, первые посещения наращивали реснички, все было хорошо. Крайние же 2-3 посещения показалось, что я стала себя хуже чувствовать во время процедуры. Постоянно льются слезы, периодически чувство как-будто в глаз что-то воткнули, чешутся. Мастер бесилась, что я постоянно плачу и она замучилась вытирать слезы. Есть ощущение, что мастер стал экономить. В последний раз вообще через час наращивания начали гореть щеки и после процедуры появилось покраснение на щеке. Это аллергия или пощипывания в процессе наращивания-норма?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Это аллергия. Я наращивала раньше года 2 точно, без перерывов. Теперь аллергия и при том, что мастера не меняла, мастер материалы тоже не менял. Попробовала к другим мастерам, еще хуже. Теперь только тушь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Неправильно делает, поэтому глаза и текут... И клей левый...

Нравится0
    Не нравится0
  • warlord

Неправильно делает, поэтому глаза и текут... И клей левый...

Вы мастер? Клей shine.. что-то можете сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже в конце уже потекли слезы и после этого дней 7 ходила просто с опухшими глазами красными,пила супрастин.только сейчас отошли глаза.делала в первый и думаю последний раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы мастер? Клей shine.. что-то можете сказать?

Я могу сказать, что хожу к мастеру, которая обучает ваших "мастериц"
    У меня проблемно-херовые свои ресницы, растут вкривь и вкось.,можно обтечься слезами-я бы на мастера не обиделась... Но вот не текут и никогда не щипет нигде... И глаза сразу после процедуры не красные... А пробовала сделать поближе к дому - клей "момент", глаза потекли ещё не начавши экзекуцию))))
    Меняйте"маникюршу"))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Некачественный клей. Ходите к мастерам с гипоаллергенными материалами, иначе заработаете себе хроническую реакцию

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще покоробило "мастер бесится". Тут вы должны беситься в первую очередь. С мастером явно что-то не то

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота