Гость
Статьи
Мастер экономит на …

Мастер экономит на материалах!!!!!

Я в бешенстве. Мой мастер по наращиваю ресниц начала проводить конкурсы где можно выиграть 30%-10% скидку... Так получилось что при первом же розыгрыше я получила первое место, то есть 30% скидку мне должны сделать при следующем наращивании. И вот пришло время обновлять реснички и я пошла к мастеру. То что я немного прих&ела ничего не сказать. Сразу во время наращивании я заметила что мастер биздит ..и когда она мне показала один готовый уже глаз я увидела что она сделала совсем не то что я просила...то есть видно не тот объём, не та длина...так будто экономно приклеила мне остатки. И по времени совсем быстро всё вышло, то есть когда я наращивала без всяких скидок то мастер работу делала очень старательно и долго и результат выходил шикарный. Ладно это, но вернувшись домой сразу выпали несколько ресничек..на следующее утро тоже... Хотя до этого при качественном наращивании у меня ресницы начинали выпадать только через неделю!!!! И смотрю я в зеркало, но видно что лукавит чертавщина, не 4d!!! Не 15 мм!!!! Если вы дорогие мастера делаете скидки и работу выполняеие тяп ляп, то будьте добры...лучше без этих скидок..но за то достойно выполнить работу. Отвратительно просто, уже больше нет желания идти к этому мастеру. А вы дорогие дамы, сталкивались с похожими ситуациями?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че, совсем беда, без ресничек не е***бут? Платить регулярно бабло за то чтобы из тебя сделали посмешище, железная логика.

#2

Сама по себе ситуация смешная, конечно. Но вспомнился один случай с моей знакомой. Ей нужно было купить для приза в каком-то конкурсе микроволновую печь. Она взяла некоторую сумму у начальства, пошла в магазин и купила на эти деньги две микроволновки. Одну нормальную, а другую - некондицию. Там вроде даже вмятины были или царапины. Нормальную себе домой нагло забрала, а некондицию подарили победителю конкурса (кто там в коробку будет заглядывать? а так скажут, что было всё нормально, вы сами поди уронили).
В нашей стране, как правило, не тяп-ляп делают только за "дорого" или если боятся вас потерять. Менталитет.

Гость
#3
Гость

Че, совсем беда, без ресничек не е***бут? Платить регулярно бабло за то чтобы из тебя сделали посмешище, железная логика.

Успокойся, мне только 17 лет, я ещё чиста как розочка и не спала нискем, до тебя далеко :( А то что я слежу за своей внешностью тебя *** не должнл

Гость
#4
Гость

Успокойся, мне только 17 лет, я ещё чиста как розочка и не спала нискем, до тебя далеко :( А то что я слежу за своей внешностью тебя *** не должнл

И че ? Отлетело несколько это не страшно , может клей подвёл может у вас гормоны скачут , да много чего может быть . А че слабо было палетку попросить и показать длины которыми наращивали? Или в 17 лет на форуме можно строчить а ссышьь спросить у мастера ? Я например всегда прошу Ресницы показать какими мне будут делать

Гость
#5

Может у тебя своих ресниц там уже было мало , ххули еебашить по 15 мм всегда 4D , оттяни глаз да посмотри есть ли пропуски . Тпшка

Гость
#6
Гость

Может у тебя своих ресниц там уже было мало , ххули еебашить по 15 мм всегда 4D , оттяни глаз да посмотри есть ли пропуски . Тпшка

Тпшка твоя мать что высрала такое существо. Ты меня знаешь, чтобы называть меня тпшкой? Ушлепок майонезный

Гость
#7
Гость

И че ? Отлетело несколько это не страшно , может клей подвёл может у вас гормоны скачут , да много чего может быть . А че слабо было палетку попросить и показать длины которыми наращивали? Или в 17 лет на форуме можно строчить а ссышьь спросить у мастера ? Я например всегда прошу Ресницы показать какими мне будут делать

Я показывала и не один пример... А она взяла и по своему сделала

Гость
#8
Гость

Может у тебя своих ресниц там уже было мало , ххули еебашить по 15 мм всегда 4D , оттяни глаз да посмотри есть ли пропуски . Тпшка

Что вам человек сделал чтобы оскорблять?

Гость
#9
Гость

Тпшка твоя мать что высрала такое существо. Ты меня знаешь, чтобы называть меня тпшкой? Ушлепок майонезный

Слушай неудачный плевок папиной письки , помалкивала бы раз даже в ресницах не шаришь )))))) тпшка у Тет между ног , вяленая старая пельмешка ахахаха

Гость
#10
Гость

Что вам человек сделал чтобы оскорблять?

Человека не вижу , вижу тпшку

Гость
#12
Гость

Слушай неудачный плевок папиной письки , помалкивала бы раз даже в ресницах не шаришь )))))) тпшка у Тет между ног , вяленая старая пельмешка ахахаха

Умри б*лядина, мать твоя ш*алава и отец алкаш урод

Гость
#13
Гость

Умри б*лядина, мать твоя ш*алава и отец алкаш ***

Автор, а зачем вам красивые ресницы с таким лексиконом? Тут как бы за внешностью следить уже бесполезно. Да ещё 17 лет (рукалицо)

Гость
#14
Гость

Автор, а зачем вам красивые ресницы с таким лексиконом? Тут как бы за внешностью следить уже бесполезно. Да ещё 17 лет (рукалицо)

Меня оскорбляют без причины я думаешь буду молчать? Т*упые люди. Чтож вам молодёжь сделала что вы просто так готовы обосрать и унизить каждого несовершеннолетнего. Убейтесь плиз, старички

#15

Настройте уведомления

Пуш в​ приложении Почты сообщит о​ новом письме.

Чтобы уведомления не​ будили ночью, можно настроить режим «Не​ беспокоить».

Как настроить

1. Нажмите «Аккаунт»
2. Перейдите в​ «Работа приложения»
3. Перейдите в​ «Уведомления»

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: