Гость
Статьи
Помогите , случай с …

Помогите , случай с наращенными ресницами

Нарастила вчера ресницы. Утром глаз отек один и колят ресницы . Мастер сказала купить капли от аллергии . Закапала отек ушёл и лучше стало . Но всеровно как то колят и чешутся и хочется снять их. У кого было подобное ? Снимать или подождать ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите, или хотите без глаз остаться ?

#2

Здравствуйте, лучше снимите. Моя знакомая так их обожает, что ходит с красными отечными глазами. Я думаю вам просто не тот мастер попался, либо это не ваше.

Автор
#3
Гость

Снимите, или хотите без глаз остаться ?

Сейчас уже лучше , но немого колят . Может это с непривычки

Гость
#4

В какой деревне ещё до сих пор наращивают ресницы?!

Автор
#5
Alina1991

Здравствуйте, лучше снимите. Моя знакомая так их обожает, что ходит с красными отечными глазами. Я думаю вам просто не тот мастер попался, либо это не ваше.

Я не первый раз делаю, раньше тоже бывало что дискомфорт первый день , капли помогали и сразу уходили симптомы .
Наверно мастер не тот или материал плохой .
Я сейчас в отпуск уехала и сеять ресницы проблематично . А у вашей подруги тоже колят ? И она весь месяц терпит ?

#6
Автор

Нарастила вчера ресницы. Утром глаз отек один и колят ресницы . Мастер сказала купить капли от аллергии . Закапала отек ушёл и лучше стало . Но всеровно как то колят и чешутся и хочется снять их. У кого было подобное ? Снимать или подождать ?

Здравствуйте. У меня было точно так же, нарастила ресницы вроде всё хорошо, утром проснулась, а у меня глаз один красный полностью, отёк и постоянно что-то мешает в уголке глаза, колет, режет. Решила подождать, на следующий день уже всё было нормально. Скорее всего мастер просто где-то неправильно нарастила и вам мешает ресница, тем самым натирая глаз. Если бы была аллергия, думаю, это распространилось на 2 глаза. Но лучше купите капли или есть не пройдет лучше сразу их снять и не мучить себя!

Автор
#7
Алёна

Здравствуйте. У меня было точно так же, нарастила ресницы вроде всё хорошо, утром проснулась, а у меня глаз один красный полностью, отёк и постоянно что-то мешает в уголке глаза, колет, режет. Решила подождать, на следующий день уже всё было нормально. Скорее всего мастер просто где-то неправильно нарастила и вам мешает ресница, тем самым натирая глаз. Если бы была аллергия, думаю, это распространилось на 2 глаза. Но лучше купите капли или есть не пройдет лучше сразу их снять и не мучить себя!

Спасибо , капли закапала . Подожду до завтра , если не станет лучше то сниму . Хотя так жалко снимать , я промучалась 2.5 часа пока нарастили и в итоге такой результат .
И как раз уехала в отпуск и такой сюрприз

Автор
#8
Алёна

Здравствуйте. У меня было точно так же, нарастила ресницы вроде всё хорошо, утром проснулась, а у меня глаз один красный полностью, отёк и постоянно что-то мешает в уголке глаза, колет, режет. Решила подождать, на следующий день уже всё было нормально. Скорее всего мастер просто где-то неправильно нарастила и вам мешает ресница, тем самым натирая глаз. Если бы была аллергия, думаю, это распространилось на 2 глаза. Но лучше купите капли или есть не пройдет лучше сразу их снять и не мучить себя!

Спасибо , капли закапала . Подожду до завтра , если не станет лучше то сниму . Хотя так жалко снимать , я промучалась 2.5 часа пока нарастили и в итоге такой результат .
И как раз уехала в отпуск и такой сюрприз

Гость
#9
Гость

В какой деревне ещё до сих пор наращивают ресницы?!

В Москве

Гость
#10

Ничего страшного просто мастер криварукая ресничку приклеила слишком близко , я всегда проверяю если есть дискомфорт сразу после наращивания , то заставляю переклеивать

Кэм
#11

Наращивание ресниц-это уже устарело и вредно для глаз и своих ресниц. Есть же альтернативы -ламинирование ресниц,например

Автор
#12
Гость

Ничего страшного просто мастер криварукая ресничку приклеила слишком близко , я всегда проверяю если есть дискомфорт сразу после наращивания , то заставляю переклеивать

А что сейчас мне делать , может ресницы отрастут ? Когда была там то дискомфорта не было . На следующий день появился

Автор
#13
Кэм

Наращивание ресниц-это уже устарело и вредно для глаз и своих ресниц. Есть же альтернативы -ламинирование ресниц,например

Я не делаю часто . Раз в полгода . В отпуск
Но наверно это последний раз

#14

Расскажу свою историю как я чуть не ослепла от этих ресниц. Тоже не первый раз пошла на наращивание, ничего не предвещало, через где-то полтора часа после очередного наращивания почувствовала дискомфорт, перед сном почувствовала припухлость в области глаз, а вот на утро это уже был п.и.п.е.ц, я просто не могла открыть глаза!! Мои веки как сугробы снега навалились на глаза, открыть было возможно только чуть-чуть на маленькую щелочку чтобы было хоть что-то видно. К обеду уже опух нос и щеки, я выглядела так как-будто мое лицо засунули в улий с пчёлами. До сих пор храню фото той себя чтобы больше никогда мне в голову не пришло пойти на подобное. Вечером того дня поехала снимать эту «красоту», меня мучали несколько часов!! так как реснички только нарастили, они держались намертво и сниматься не хотели естественно. Вышла я оттуда с лысыми опухшими глазами, и самое страшное - заметно впала резкость зрения! До сих пор полностью не восстановилось зрение! Короче, те кто ходит наращивать, вы д.у.р.ы какой была и я. В один день мастер может сменить клей к примеру и не сказать вам об этом, а у вас пойдёт такая аллергия на него сильнейшая что и без глаз можно остаться. Я наращивала в хорошем салоне, не на дому. Клей был ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ!
Будьте осторожны! Зрение вам никто не вернёт! К тому же я тогда так опухла что растянуло нежную кожу под глазами и это спровоцировало первые морщинки!

Гость
#15

А я вот не поняла. Если автор в отпуске она нарастила где, уже по приезду или до отъезда?

Гость
#16

И как мастер ей успела порекомендовать капли? Они что, по телефону созвонились?

#17
Автор

Я не первый раз делаю, раньше тоже бывало что дискомфорт первый день , капли помогали и сразу уходили симптомы .
Наверно мастер не тот или материал плохой .
Я сейчас в отпуск уехала и сеять ресницы проблематично . А у вашей подруги тоже колят ? И она весь месяц терпит ?

У неё опухшие веки, и к вечеру белки глаз красные. Я сама недавно впервые нарастила, но мне они тупо мешали, 2дня.а теперь отлично. Но ничего не кололо, просто, что то мешало как бы перед глазами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: