Гость
Статьи
Ринопластика, а я …

Ринопластика, а я заболела

У меня послезавтра ринопластика,а я заболела,что делать?кто сталкивался с этим,приехала ради этого в Армению,записалась за 2 года😭

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перенесите операцию на несколько дней. Свяжитесь с хирургом ,объясните ситуацию и попросите записать вас на другое время. На операцию больную вас не возьмут, врачам тоже проблемы не нужны.

Гость
#2

проконсультируйтесь с несколькими врачами! и сделайте выводы.

Гость
#3

Главное не пить ничего разжижающего кровь, ну и вообще угроза кровотечении должна быть исключена, вроде и высокая температура может способствовать.

Гость
#4

Ни фига себе!!!!!!!!!!! Записаться за два года, неужели такое бывает?

Гость
#5

Тоже не повезло как-то!
За 2 месяца до пластики заболела пневмонией! Ужас! Так обидно было! Пришлось перенести операцию. Но тут никуда не денешься. Лучше перенести, чем получить жесткие осложнения или откинуться на операционном столе.
В предыдущую операцию пластическую умудрилась слегка простыть. Но там ограничилось легким насморком, который прошел за день стационара. Сразу сказала о нем хирургу. Он вызвали терапевта, осмотрели меня, взяли кровь, назначили уколы. День отлежалась в стационаре, насморк прошел, терапевт дала добро на операцию. Объяснили, что казалось бы такая ерунда, но может фатально сказать при дыхании во время операции. Там дикие осложнения на всю жизнь могли быть.
Поэтому честно признайтесь врачу, он подскажет что делать. Может придется больше потратиться за стационар, но повезет не откладывать операцию опять надолго. Может это просто акклиматизация
Удачи!

ТатьянаСамс
#6

Удачи Вам, если Вы уже приехали, тогда может есть смысл поехать в клинику и лично с хирургом решить этот вопрос? Было бы логично.
а вообще странно, что за 2 года запись, это как-то оооочень долго. Даже в Москве к Вульфу можно записаться меньше чем за 2 года.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: