Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите выбрать цветные контактные линзы.

Мне нужны цветные контактные линзы. Хочу очень голубой, даже ближе к синему цвет глаз, но у меня карие глаза. Подскажите пожалуйста какие линзы вы знайте, которые хорошо перекрывают карий и дают красивый насыщенный цвет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • "Солотика", но они дорогие.Есть вариант получше : зайдите в группу хттпс://вк.цом/доллыеые. У них есть интернет - магазин. В общем, найдёте там все, что Вам по душе придётся. Бюджетные цены и отличное качество. Когда-то там сама заказывала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем это надо? Цвет глаз менять. Вы же его все равно не видите, а окружающим пофик

Нравится0
    Не нравится0
  • Bella корейские Линзы. Выбор широкий и там есть Натуральные и кукольные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем это надо? Цвет глаз менять. Вы же его все равно не видите, а окружающим пофик

Цвет глаз и тон их меняет образ в целом и мне хочется попробовать. Тем более линзы ношу можно ведь и цветные

Нравится0
    Не нравится0
  • На счет цветных линз не подскажу, не ношу. А вот если нужен совет по обычным контактным линзам, то дам с удовольствием. Я последние полгода ношу контактные линзы Bausch+Lomb Ультра, очень довольна их качеством, в носке просто отличны!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота