Гость
Статьи
цветные контактные …
Обсуждение закрыто

цветные контактные линзы

Кто носит, подскажите какие выбрать!Очень хочу, но боюсь, не смогу их одеть (из-за наращенных ногтей).Трудно их вообще вставлять?

Диана
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Без сноровки порвать можно легко. У меня нарощенные ногти, линзы снимаю щипком, но щипать надо не самими ногтями, естественно, а внешней стороной подушечек указат. пальца и внутренней большого пальца. Тогда линза 100\% не порвется. А доставать из контейнера пинцетом. Если раньше линзы не носили - будут сложности от отсутствия привычки. Но через пару дней освоите. Главное до этого момента не угробить линзы.

Anonymous
#2

Я покупала линзы прозрачные в глазном центре и там же у врача окулиста специально подбирала краску, чтобы покрасить. Но больше часа-двух не могла носить. Глаза краснели и слезы бежали, хотя до этого нецветные носила и все нормально было. С тех пор ношу только обычные - нецветные.

Anonymous
#3

лучше брать оттеночные... во первых более естественно глаза смотрятся, а то у меня глаза были как будто спайса обожрался)))
и во вторых мб плохо видно, тк там слой такой наносят, короче из за него мне на свету было видно как в тумане, хотя в нецветных линзах, такого нет, короче думаю попробывать сам оттеночные

Зараза
#4

у меня свои ногти длинные, и они естественно острее чем нарощенные. Ногтем осторожно перемещаю линзу к внешнему уголку глаза и так же ногтями снимаю, ничего не порвала даже в первые дни "обучения". Главное осторожность и качество линз)

Ingeborge
#5

10 - а зачем каждый раз проверять? Я знаю свои параметры и заказываю линзы по интернету...

Зараза
#6

11,можно купить конечно в косметическом магазине, но я покупаю в оптике и там всегда проверяют перед продажей и заказывают. А на следующий день я забираю. Мало ли что за пол года случится)

Ingeborge
#7

12 - а.. ну я их меняю ежемесячно и покупаю не в косметическом магазине, а в очков.нет. Зрение проверяю раз в год и этого пока было достаточно.

Anonymous
#8

я тоже в очков.нет покупаю. Раньше брала в доставкалинз.ру, но что-то разонравились... Если раньше линзы не подбирали со специалистом, наугад бы не стала брать... первичный подбор надо все таки у врача сделать, а потом и самой покупать.

девица
#9

самые красивые это линзы элеганс, но и дорогие, баксов 100 за пару. А линцы одеваются не ногтями, класть линзу нужно на подушечку пальца. Не забывайте очень тщательно мыть руки, тем более у Вас ногти...

Anonymous
#10

Ingeborge, почему вы говорите что фрешлук дименшн оттеночные, они ведь цветные

зимой на шпильках
#11

если линзы по интерену заказывать, возможна доставка по России???

Ingeborge
#12

20 - а, да - эти цветные для светлых глаз. Есть еще и для темных там. Я действительно перепутала, потому что кроме них покупаю еще и оттеночные, другой фирмы. А эти, цветные, хоть и не так заметные как обычные цветные. Только синие нереально яркие и попсовые.

Anonymous
#13

купила фрэш-луки - гадость, постоянное щущение, что глаза смотрят в разные стороны! глазаслезятся, краснеют... не ношу их... Цвет - аметист - невнятный.

косми
#14

у меня гелевые ногти...достаточно длинные...но проблем с надеванием и выниманием линз нет...у меня фрэш-лук...синие...оч нравитсяя...никаких побочных эффектов

Диана
#15

надо же,а мне все говорят, что придется выбирать: или ногти или линзы))

baksoregeshka
#16

дадада... я тоже хочу... зеленые? и где они продаются? в обычном магазине ведь не купишь

Anonymous
#17

Пинцет естественно специальный. С мягкими кончиками

Anonymous
#18

Опять не дописала. С надеванием еще проще. Пинцетом достали, кладете на средний или указательный палец. Пальцами одной руки слегка раздвигаете верхнее и нижнее веко (можно взгляд отвести в сторону, чтобы рефлекторно не моргнуть). Прикладываете палец с линзой, слегка центрируете. Но можно просто приложив линзу, закрыть глаз и поводить глазным яблоком с закрытым глазом, чтобы линза сама встала на место. ИМХО, новичку сложнее снять, чем одеть.

Ingeborge
#19

Я ношу оттеночные линзы, но это только для светлых глаз. Если ногти длинные - снимаю двумя пальцами как бы боком.

Диана
#20

а какие лучше - ведь бывают на месяц, одноразовые и т.д?

Зараза
#21

я покупаю на пол года. Мне некогда каждый раз зрение проверять)

Диана
#22

назовите стоимость ваших линз пожалуйста

Ingeborge
#23

Я покупаю фрешлук дименшн для светлых глаз. В интернет-магазине Очков.нет с учетом скидки они стоят 603 рубля. В том же интернет-магазине есть кабинет с врачом, можно записаться, проверить зрение и подобрат линзы.

Anonymous
#24

Цветные на моих глазах смотрелись ужасно, черезчур неестественно, может для карих глаз ещё нормально, плюс ко всему очень неудобные. Вот оттеночные другое дело, удобны практически как прозрачные, и смотрятся очень натурально, но это только если глаза светлые.

Ingeborge
#25

17 - элеганс это что? Они цветные или оттеночные?

Anonymous
#26

Ingeborge, элеганс это цветные, очень яркие, перекрывают даже самый темный цвет глаз.

mio-mio
#27

Дeвoчки,a mнe линзы нe пoнрaвились. Хoteлa для звeta, нo oни всe сmotряtся taк нeeсteсtвeннo ужaс. Дaжe otteнoчныe линзы пoчtи нe внoсяt никaких oсobых изmeнeний, нo зрaчки кaкиeto в крaпинку, нeкрaсивo. Дуmaю, чto жёсtкиe линзы сmotряtся крaсивee.Нo нe видeлa их в живую.

Anonymous
#28

а для темно-карих глаз какие цветные линзы подойдут? какие вы цвета себе выбираете?

девица
#29

24 для карих глаз нужны светлые цвета чтоб перекрывали, я беру элегансы, хотя можно и фреш луки, но яркого эффекта не будет

косми
#30

мне тоже так говорили.говорили,что не смогу не вытащить не вставить...никаких проблем.кончиком ногтя большого и указательно пальца цепляю линзу и всё...а вставлять ещё проще...

naiff
#31

спешал фор ю, дорогие форумчане! http://www.shoplinz.ru/ отличный сайт с доставкой линз по самым низким ценам! в некоторых солонах(тот же ОЧКАРИК например)цены выше РОВНО В 2 РАЗА! моё личное мнение,что фреш лук-фигня..особенно хреново будет тем, у кого чувствительные глаза или за компом весь день. У меня глаза светлые,так что для светлоглазых как и я (есть ли такое слово "светлоглазый" ваще?)) -очень рекомендую двухнедельные Acuvue 2 Colors. Очень естественно!! (опять же в отличие от фрешлука-проверено опытным путём). Моё личное мнение-2 недели-самый оптимальный срок для носки. Ну я просто оченьт дорожу своими глазами..Покупаю регулярно зелёные и голубые. НО! (внимание) ТОЛЬКО ОТТЕНОЧНЫЕ. Подруга покупала цветные-***,а не цвет..а о естественности вообще можно забыть-зато ржачно ))) А зрение проверяю раз в полгода в салоне. всем всех благ!!

mia
#32

u menja glaza karyje,linzy vybrala zeljonyje,mne ochen ponravilos,lico beleje kazetsja.S nakladnymi nogtjami linzy vstavite no budet ochen trudno vytaschit obratno,znaju iz svoeho opyta,prishlos na ukazatelnom i bolshom palce nogti srezat:-)

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем