Гость
Статьи
цветные контактные …

цветные контактные линзы - это пошло?

Вот у меня сами глаза голубые, но я иногда ношу контакные линзы зеленого цвета. Смотрится натурально, не какой-нибудь изумрудный цвет, а обычный натуральный. А вот подруга моя недавно сказала, что это пошло, все равно что силикон в груди вставить и все такое... типа если незнакомые люди в первый раз меня видят, то все нормально, а для тех кто знает что у меня свой цвет голубой это смотрится не очень... Вот я и хотела спросить ваше мнение. Я не понимаю, волосы же почти все красят, у многих корни натуральные видны и никто не парится, что же такого в цветных линзах?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Боооже!Куда подевались настоящие проблемы?Почему один тупизм прет?Что за б...ство?!

Anonymous
#2

Автор это абсолютно нормально! Тем более.что смотрятся они натурально,а не ярко.Кстати вам в них удобно?На зрение как-то влияет? Хочу тоже купить,но у меня карие глаза,хочу серый цвет глаз.

Anonymous
#3

Считаю, что если цвет линз натуральный, то почему бы и нет? Хочется мне сегодня быть зеленоглазой, а завтра кареглазой. Кислотные цвета линз смотрятся смешно, видела девушку с такими ярко-голубыми глазами, как фары дальнего света у машины.

Anonymous
#4

Ой а у меня серые глаза а я хочу карие! Только вот не могу решиться такие линзы купить. Но ничего пошлого

Anonymous
#5

да нормально, не парься. мне вообще нонешних мужуков жалко: и ресницы то девахи наклеят, и губы наколят, и лифчики с поролоном трусы с силиконом (не так давно на вумане обсуждались)), волосы нарощенные, ногти накладные.... страх прям)))))

Anonymous
#6

и силикон тоже хорошо. а подруга завидует черной завистью

Anonymous
#7

Автор, по-моему это здорово. Я тоже давно думаю, но не знаю, не очень ли хлопотно с ними. Как глаза к ним привыкают, как ухаживать за линзами? Хочу светло-карий цвет глаз и волосы в шоколадный цвет. Надоело быть мелированной блондинкой до тошноты. Кстати, где их лучше купить? И сколько стоят в Москве? И какой фирмы, кто знает, поделитесь

Мышь скуластая
#8

Зайдите на http://ochkov.net/ Там в разделе цветных линз можно почитать и отзывы. Я вот цветные не люблю, т.к. они смотрятся не очень естественно, а люблю тонированные, но они подходят только для светлых глаз. Кареглазкам нружны только цветные. Вчера одела зелененькие, так все заметили, все нахваливают, от мужчин внимания сразу вагон и маленькая тележка. Чего ж себя не порадовать, тем более у меня зрение плохое, я что так в линзах, что эдак.

Ingeborge
#9

Не слушайте подругу. Она, видимо, из тех девушек, которые повышают самооценку путем опускания девушек, которые симпатичнее их. Вульгарно выглядят только явно цветные линзы, естественный оттенок выглядит хорошо.

Яркая
#10

Ношу линзы уже года 3(зрение очеь плохое)!Они у меня ярко синие...Сколько я мнений за это время наслушалась!!!!!!!От "прикольно,красиво" до "ужас,как кукла"!А мне плевать!Главное чтобы мне нравилось+люблю выделяться!!!!Зачем быть,как все?!!:)Носи,будь разной!!!Удачи тебе!!

Anonymous
#11

у меня тоже зеленые лизны.... МНЕ НРАВИТСЯ, а на мнение остальных я ср..ла) если хочется, попробуй. единственное, мне их как-то не совсем удачно подобрали, поэтому не совсем комфортно себя в них чувствую, а так- класс!!!

Мари
#12

А у меня после месяцев 4х ношения цветных линз сосудики в глазках повылазили.. Хотя линзы ношу уже лет 7. Перешла на обычные со временем прошло.. А еще с цветными линзами проблема, при ярком свете зрачок сжимается и свой цвет глаз видно в отверстии для зрачка на линзе. На зеленых линзах при голубых глазах, может и не заметно, но вот на карих при более светлом цвете линз видно.

СтервЪ
#13

Автор, это ваше личное дело..Нравится - носите..при чем тут подруга...? пусть свое мнение засунет между ягодиц.. Только не забывайте о "Визине", есть красавишны..линзы купили..а на капли денег не хватило.. ))) ходят как вампиры..с выпученными синими-изумрудными-фиалковыми глазами..и красными белками..людей пугают..

Anonymous
#14

только знайте, что если вы во взрослом возрасте впервые начинаете носить контактные линзы, надо учиться их одевать и привыкать их носить, в первое время вам может быть очень некомфортно. И еще обладателям темно-карих глаз намного сложнее подобрать цветные линзы, которые будут выглядеть естественно. Сама такая)))

Киса
#15

Подруге завидно))

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем