Гость
Статьи
Нарощенные ресницы у …

Нарощенные ресницы у всех подряд

Захожу в продуктовый,кассирша с нарощенными ресницами, захожу в мед центр на регистратуре две девушки с нарощенными ресницами,захожу к врачу у неё тоже нарощенными ресницы, захожу на работе в кабинет …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Филолог
#51
гость

как халдейки посмели нарастить ресницы)))))и слова официантка нет,кстати.есть официант.пол неважен.походу,они должны ходить как чушки,не смея быть красивыми.

Слово официантка есть. Так же, как и слова халдейка, спортсменка, комсомолка, красавица, студентка. Откройте толковый и орфографический словарь. Да и в школьных учебниках оно есть в теме "Феминитивы". Вы, наверное, не русская?

Гость
#52
Гость

Официантки ДАЖЕ ? А что, официантки чем то отличаются от остальных женщин?

Да потому что им нельзя! Нарощенные ресницы могут упасть в блюдо и все. Просто я стажировалась

Гость
#53
гостя

А я в Израиле и зарабатываю на этом около 2 тысяч $, ни капли не жалею и себе иногда наращиваю[/quoда ладно,я жила в Израиле и девушки там оч естественные не то что в России

Ахах.Потому что в Израиле мужчин в разы больше чем женщин,поэтому женщинам и не нужно особо стараться,на нее есть спрос даже если она совсем чушкой будет.

Рина
#54
Гость

Блин, ну ладно когда это молодые делают, но в 39 наращенные ресницы выглядят крайне нелепо, если вы ходите с ними в повседневной жизни.

Это смотря как выглядеть в 39))Если ухаживать за собой с юных лет, не бухать как скотина, так и в 39 можно свежей и красивой быть)

Гость
#55
Гость

Ты живёшь в рашке, нехyй о себе мнить, афца. Спустись на землю, ты такой же плебс😂

Россия Великая страна и здесь много дворян, чего не скажешь об Украине и её рагулях нищих, панских холопах, которые до сих пор на коленях стоят, когда хоронят кого или гость заморский прибыл. У вас, хохлов, в крови рабство и нищета, потому вы завидуете России

Гость
#56
Гость

Россия Великая страна и здесь много дворян, чего не скажешь об Украине и её рагулях нищих, панских холопах, которые до сих пор на коленях стоят, когда хоронят кого или гость заморский прибыл. У вас, хохлов, в крови рабство и нищета, потому вы завидуете России

ты это про себя сказала, вы и есть рабы нищие, голожопые, воровали унитазы в Украине, сосия маленькая с ворованными территориями, москва, она же московия - не россия! Вас путин-карлик уродливый, обворовывает, убивает, а вы стадо баранов, сидите обвиняете всех, только не себя, вам нравится так жить в говне и нищите! У вас нет ничего, не истории, не культуры, все ворованное! Будьте прокляты на вечность, тупые рашики!!

Гость
#57
Игуанка

Автор, а вы завидуете? Каждый человек имеет право выглядеть так, как ему комфортно. Мне смешно, когда начинают обсуждать чьи-то губы, груди, ресницы. Вам какое дело? У людей есть на это денежка, тратят как хотят.

А тебя видимо задели, каждый имеет право на свое мнение, кто пишет про зависть тот сам и завидует, признайся у тебя нет денег, чтобы сделать себе грудь, губы и ресницы, которые будет зачесывать на бошку! Вот ты и завидуешь! 😁 Закомплексованные страшилы-это все делают!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: