Гость
Статьи
Тканевые маски

Тканевые маски

Ни разу не пользовалась тканевыми масками, кожа молодая, хорошая, но теперь хочу попробовать. Какой эффект от них, расскажите?

p.s
кожа у меня нормальная, без расширенных пор, недостатков и т.д.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какие функции выполняет маска. Есть очищающая, увлажняющая, питательная, освежающая и т.д.
Тканевые маски просто обожаю, эффект от них супер) особенно от корейских

Гость
#2

Если у вас нет проблем с кожей, то для чего тогда пользоваться ненужными масками?

Натали
#3

Эффект приятный.но временный.А ухаживать за кожей нужно ,иначе она превратиться из нормальной в "ненормальную".
все зависит от возраста,времени года о ожидаемого эффекта.Эффектов много-от увлажнения до омоложения)

Гость
#4

Тканевые маски хорошо освежают. Скажем если у вас какое то важное событие и вам нужно выглядеть свежей и отдохнувшей. Ну или например вы плохо спали и внешний вид оставляет желать лучшего)
Да и вообще, чтобы не выглядеть так как будто по вам самосвал проехался)) маски помогут. Но какие то глобальные проблемы они не уберут. Так чисто поверхностный и временный результат.
Да и конечно от самой маски зависит. Не все дают такой результат.

Гость
#5

А у меня от тканевых масок вообще нет эффекта.Что делала,что нет,хотя много разных перепробовала. Кожа у меня жирная,плотная,с широкими порами.

Офисная крыса
#6

Ненавижу тканевые маски, пробовала и корейские, и что подороже, вообще никакого эффекта, только липкая кожа. Пользуюсь масками в тюбиках/баночках, такие сейчас ещё хрeн найдешь, везде эти "тряпочные" продают.

Гость
#7
Офисная крыса

Ненавижу тканевые маски, пробовала и корейские, и что подороже, вообще никакого эффекта, только липкая кожа. Пользуюсь масками в тюбиках/баночках, такие сейчас ещё хрeн найдешь, везде эти "тряпочные" продают.

самые ужасные это маски-тюрбан для волос, из тканевыx мне нравятся в виде лепестков роз корейские, чисто визуально

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: