Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

Утром первым делом я наношу сыворотку и лёгкий дневной крем для кожи и для глаз. А через два с половиной часа я заканчиваю тренировку, после нее умываюсь, крашусь и прямо из зала иду на работу. Есть ощущение, что я так смываю все хорошее, что до этого на себя намазала. Как думаете, крем успевает впитаться за 2.5 часа? Стоит ли таскать все эти баночки с собой в зал?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите маленькие контенерочки для кремов (в РивГоше или Летуале есть) туда можете наложить сколько вам нужно и пользоваться.

Гость
#2

крем никуда не впитывается, он создает пленку на поверхности кожи, которая не дает испаряться влаге, вот ее вы и смываете

Miko
#3

Я и до, и после тренировки наношу. А как по-другому? Тем более, сейчас отопление шпарит.

#4

Спасибо за ответы - ну, таскать, так таскать!

Алина
#6

Я сыворотку с утра наношу и вечером. Думаю, что она успевает подействовать, в зал с собой не беру. У меня от эйвон Максимальное сияние

Гость
#7

За 2 часа конечно впитывается, но вы то смываете, почему потом не наносите? Толку от ухода на 2 часа? Конечно надо и потом намазать!

Елена
#8
Каменный Гость

Утром первым делом я наношу сыворотку и лёгкий дневной крем для кожи и для глаз. А через два с половиной часа я заканчиваю тренировку, после нее умываюсь, крашусь и прямо из зала иду на работу. Есть ощущение, что я так смываю все хорошее, что до этого на себя намазала. Как думаете, крем успевает впитаться за 2.5 часа? Стоит ли таскать все эти баночки с собой в зал?

Тут если органика, то ответ - да, а если химия, то нече удивляться ибо как только вы снимете крем толк тоже уходит. Моя совет - переходите на качественную органику

Кира
#9

Я делаю курсом мезотерапию, кожа изнутри увлажненная и напитанная, поэтому совершенно с этими баночками не парюсь. Делаю в НДЦ "Ретиноиды" на ул.Плеханова, можно по телефону записаться, можно через сайт, они сами перезванивают

Гость
#10

hjjkffd

Гость
#11

hjjxrhj

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: