Гость
Статьи
Лицо. Пора начинать

Лицо. Пора начинать

Девушки, все добрый вечер! Поделитесь пожалуйста своим опытом или мнением. Мне 25 лет. Где-то когда-то прочитала, что до 25 лет с лицом можно ничего не делать. Ну что-то вроде крем увлажняющий или питательный, тоник очищающий и тд. Сейчас смотрю на себя в зеркало. И становится немного стремно. Потому что увидела первые маленькие морщины под глазами. Больше вроде нет... Но синяки эти, морщинки уставшие. Понимаю, что дальше будет только больше. В принципе, придерживаюсь нормального питания, с клетчаткой, полезным жиром, белком и водой. Но понятное дело, скоро пора будет вводить в игру артиллерию потяжелее. И дело в том, что не знаю, куда обратиться за этой самой помощью. Не заходить же в магазин, не скупать же все, что видишь, чтобы потом, методом проб и ошибок, так сказать... Загорелась идеей сходить к хорошему косметологу. Сходила. И вышла с мыслями, что блин, а мне казалось, я симпатичная. Мне рассказали, как все плохо, забито, не четкий контур... (((( Мне нравится мое лицо. И я просто хотела подобрать нормальную косметику. В итоге какие-то сумасшедшей цены ампулы... в общем, что делать? Возможно ли самой разобраться и подобрать нормальный уход? Спасибо

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Добрый день!
Возможно, доктор не очень попался. Мне мой косметолог полгода год назад порекомендовала домашний уход и отговорила колоть ботокс, сказала, что рано. Мы увлажнили кожу с помощью курса биоревитализации и мелкие морщинки ушли, кожа засияла. Если вы из Москвы, то советую доктора Цыганову Ольгу Анатольевну, она принимает в клинике на Большом Кондратьевском 7.

Из Минска(((( у меня есть знакомые, с которыми вместе учились. И они теперь косметологи. И есть просто всякие кабинеты.. но это просто ужас какой-то. Все все на свете колют. Но мне ведь 25 лет? Я не хочу ничего колоть( а они уже все похожи между собой.. но то, что вы написали - спасибо. Уже есть, что почитать

Гость
#3

Хоть сама, хоть косметолог, главное не запускайте себя. Начинайте, может, не так радикально, но и не почивайте на лаврах, ах, мне ещё 25, всё впереди, я молодая итд. Это стыдно, когда увольняют или не берут на работу по причине плохого внешнего вида. У нас двух известных дам с тв. уволили не за то, что они в возрасте, где-то им лет по 45, а за то, что перестали следить за собой - не пользовались услугами косметологов, не ходили в спортзал, располнели, и безвкусно одевались в какие-то рябые блузки, ну не хотели следить за модой. Считаю что хозяин правильно сделал, что указал им на дверь, хочешь иметь хорошую работу - соответствуй. И прежде всего внешне, в современной жизни это очень важно. Так что начинайте.

Гость
#4

косметологи так и зарабатывают.их принцип, чем больше ходите, тем больше денег им оставляете. я просто сама ухаживаю, косметику подобрала с гуалуроновой кислотой в аптеке беру libre derm, эта линейка хорошо для увлажнения и предотвращения морщин

Гость
#5

Посижу, послушаю. Мне 28, тоже думаю пора к косметологу, кожа у глаз стала мягкая( эххх молодость

Гость
#6

какие проблемы косметолог обозначил?

Гость
#7

Госпати... Мне скоро 40, ни одной морщинки, 23 года дают) Автор, просто лучше спите по ночам и полноценно питайтесь, и никакие косметологии вам не понадобятся)

Пим-Пом + Ляля
#8

После 25 главное начать беречь себя, все что проходит через тебя - стресс, нервы на работе, курение, скачки веса, начинает отражаться на лице и с каждым прожитым годом все сильнее.
И да, по своему опыту, от уходовых средств, кожа хорошо так начинает лениться. Лучше витамины пить, высыпаться и ходить к нормальному косметологу, искать его лучше через знакомых. Ваш, автор, извините какая то гадина. В 28 лет такой тяжёлый арсенал не применяют, в основном в этом возрасте всем делают чистки, пилинг, восстановление, в очень тяжёлых случаях -, массаж при птозе нижней части лица и убирают морщины на лбу.

Пим-Пом + Ляля
#9
Пим-Пом + Ляля

После 25 главное начать беречь себя, все что проходит через тебя - стресс, нервы на работе, курение, скачки веса, начинает отражаться на лице и с каждым прожитым годом все сильнее.
И да, по своему опыту, от уходовых средств, кожа хорошо так начинает лениться. Лучше витамины пить, высыпаться и ходить к нормальному косметологу, искать его лучше через знакомых. Ваш, автор, извините какая то гадина. В 28 лет такой тяжёлый арсенал не применяют, в основном в этом возрасте всем делают чистки, пилинг, восстановление, в очень тяжёлых случаях -, массаж при птозе нижней части лица и убирают морщины на лбу.

Ой, извиняюсь вам вообще 25 лет. Там точно филлиры ещё не колят.

Гость
#10

"Тест Хеймдаля - Как проверить женщину на пригодность к отношениям?
--------------------------------------------------------------------------------------
Попросите ее при вас перевести 50 рублей на помощь детскому дому, покормить кота на улице и т.д. Абсолютная *** откажется принципиально. Даже, если она этого не делает, а это будет имитация, то это покажет, что у нее есть мозги и она минимально, но с обществом считается. Приниципиально важно, чтобы был хотя бы 1% адекватности."

Гость
#11

"Тест Хеймдаля - Как проверить женщину на пригодность к отношениям?
--------------------------------------------------------------------------------------
Попросите ее при вас перевести 50 рублей на помощь детскому дому, покормить кота на улице и т.д. Абсолютная *** откажется принципиально. Даже, если она этого не делает, а это будет имитация, то это покажет, что у нее есть мозги и она минимально, но с обществом считается. Приниципиально важно, чтобы был хотя бы 1% адекватности."

Гость
#12
Гость

"Тест Хеймдаля - Как проверить женщину на пригодность к отношениям? -------------------------------------------------------------------------------------- Попросите ее при вас перевести 50 рублей на помощь детскому дому, покормить кота на улице и т.д. Абсолютная *** откажется принципиально. Даже, если она этого не делает, а это будет имитация, то это покажет, что у нее есть мозги и она минимально, но с обществом считается. Приниципиально важно, чтобы был хотя бы 1% адекватности."

гениально тк 1 баба не несет никаких больших затрат 2 она королева именно тогда. когда ни капли не считается с другими 3 бабы типа сострадательные одновременно при этом 4 если она отказывается то она несострадательна типа и нах никому не нужна. если соглашается то она уже не королева. для королевы важна именно никогда самой никому не помочь. они могут тут 1 минусовать и показывать себя во всей красе 2 комментить а зачем и почему и опять таки показывать во всей красе 3 ничего не комментить тк кто откажется дать еду коту? ну только полная м разь и нечеловек.

Гость
#13

тест Хеймдаля сделал актуальным для королев и фемок только один вопрос: глотать или сплевывать. Нормальных теток это не касается.

Катя
#14

коже всегда нужно увлажнение, питание, очищение - это базовый уход, который необходим, главное найти свою косметику. Мне нравится уход от lundenilona, по составу ему нет равных за такую цену, а кожа стала волшебной

Гость
#15

Автор, могу вам ещё посоветовать контролировать мимику, не нервничать и исключить солнечные ванны.

Гостья
#16
Автор

Девушки, все добрый вечер! Поделитесь пожалуйста своим опытом или мнением. Мне 25 лет. Где-то когда-то прочитала, что до 25 лет с лицом можно ничего не делать. Ну что-то вроде крем увлажняющий или питательный, тоник очищающий и тд. Сейчас смотрю на себя в зеркало. И становится немного стремно. Потому что увидела первые маленькие морщины под глазами. Больше вроде нет... Но синяки эти, морщинки уставшие. Понимаю, что дальше будет только больше. В принципе, придерживаюсь нормального питания, с клетчаткой, полезным жиром, белком и водой. Но понятное дело, скоро пора будет вводить в игру артиллерию потяжелее. И дело в том, что не знаю, куда обратиться за этой самой помощью. Не заходить же в магазин, не скупать же все, что видишь, чтобы потом, методом проб и ошибок, так сказать... Загорелась идеей сходить к хорошему косметологу. Сходила. И вышла с мыслями, что блин, а мне казалось, я симпатичная. Мне рассказали, как все плохо, забито, не четкий контур... (((( Мне нравится мое лицо. И я просто хотела подобрать нормальную косметику. В итоге какие-то сумасшедшей цены ампулы... в общем, что делать? Возможно ли самой разобраться и подобрать нормальный уход? Спасибо

Присоединяюсь к советам выше! Из косметики могу посоветовать косметику с пептидами(у меня два средства с пептидами от Аравии, мне нравится и цена и расход), я сейчас использую ежедневно. Через месяц увидела стойкий результат.А по началу просто хорошо питает и увлажняет кожу. Использую утром и вечером как обычный крем.

Jane
#17

Для меня самое главное - увлажнение кожи. Если правильно это делать, то никакие морщинки не будут страшны. Сейчас у меня главный фаворит - сыворотка с витамином С от Avon. С ней прям вообще большая разница

Марина
#18

В 27 я точно выглядела прекрасно, а вот после 30 пошли морщины, синяки под глазами. Стараюсь ухаживать, в центр Ретиноиды хожу на маски, пилинги, уже один раз ботокс колола. Но на фото все равно отличаюсь от себя 18-летней, но вроде не постарела, а помудрела взглядом))

Мира
#19

Я в 25 уже начала подключать профессиональную косметику, потому что пора. Профилактика морщин гораздо эффективнее, чем борьба с ними. Есть отличные линейки у Christina, там и для молодой кожи, и для возрастной, есть на проблемные варианты, типа жирной или комбинированной кожи средства. Эта косметика, конечно, на порядок дороже, но по эффективности даже рядом не стояла со всем косметическим ширпотребом, очень качественная.

Ляся
#20
Автор

Девушки, все добрый вечер! Поделитесь пожалуйста своим опытом или мнением. Мне 25 лет. Где-то когда-то прочитала, что до 25 лет с лицом можно ничего не делать. Ну что-то вроде крем увлажняющий или питательный, тоник очищающий и тд. Сейчас смотрю на себя в зеркало. И становится немного стремно. Потому что увидела первые маленькие морщины под глазами. Больше вроде нет... Но синяки эти, морщинки уставшие. Понимаю, что дальше будет только больше. В принципе, придерживаюсь нормального питания, с клетчаткой, полезным жиром, белком и водой. Но понятное дело, скоро пора будет вводить в игру артиллерию потяжелее. И дело в том, что не знаю, куда обратиться за этой самой помощью. Не заходить же в магазин, не скупать же все, что видишь, чтобы потом, методом проб и ошибок, так сказать... Загорелась идеей сходить к хорошему косметологу. Сходила. И вышла с мыслями, что блин, а мне казалось, я симпатичная. Мне рассказали, как все плохо, забито, не четкий контур... (((( Мне нравится мое лицо. И я просто хотела подобрать нормальную косметику. В итоге какие-то сумасшедшей цены ампулы... в общем, что делать? Возможно ли самой разобраться и подобрать нормальный уход? Спасибо

Автор, я тоже насчет косметолога в сомнениях – а точно ли она хорошая? Критику наводить каждый может, тем более с целью запугать и подвигнуть на дорогие процедуры. Но про ампулки, имхо – в 25 уже можно начинать мезо, особенно если морщинки оползли. Филлеры рано, а вот адекватный коктейль молодости рекомендую, к примеру Шайн Мезолайн, деликатное омоложение и хороший цвет лица. Никому ведь не помешает? Я сама начала инъекционку поздно, за трицал, сейчас жалею об упущенном. Хотя выгляжу неплохо, но могла ведь и еще лучше =) кстати крема более возрастные не спешите пользовать, их время еще придет. И там принцип действия отличается, вам все равно не зайдут как надо.

Гость
#21

Стараюсь уделить своей внешности как можно больше внимания, чтобы сохранить подольше молодость лица. Делаю различные упражнения для мышц лица и постоянно советуюсь со своим косметологом, какие крема и маски стоит использовать. Конечно, кроме этого мой доктор (Рузгис Мария Владимировна, Селин клиника) делает мне аппаратные и инъекционные процедуры, такие как биоревитализация, мезотерапия. Все в комплексе дает очень хороший результат, кожа без морщин, молодая и свежая. И все благодаря умелым рукам заботливого и очень хорошего специалиста. Рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема