Гость
Статьи
У кого от природы …

У кого от природы брови черного цвета?

У кого от природы брови черного цвета, ваши волосы от природы какого цвета? Должен ли совпадать цвет бровей с цветом волос или нет?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня брови очень темные, мне их даже подкрашивать не надо. Волосы русые , обычный русый цвет, наверное ближе к темно русому

Гость
#2

Брови хрен знает какого цвета) темного, но они не густые, соболиные такие, чтоб разглядеть. Волосы темно-русые, серовато жёлтые. Вполне гармонируют.

Гость
#3

Брови свои черные и волосы черные ну может немного светлее бровей.
Красила волосы всегда разными цветами и блондикой была
Когда была блондинкой несколько человек мне сказали,зачем ты так сильно свои брови накрасила)

Гость
#4

Шатенка,брови чёрные.

Гость
#5

Цвет бровей в идеале должен сочетаться с вашим светотипом. Грубо говоря, если у вас рыжеватые волосы и кожа тёплого тона (персиковая, например) то лучше брови с лёгкой рыжинкой. Если кожа холодного оттенка, волосы тёмные, то брови могут спокойно быть чёрными.
Впрочем, тут индивидуально. Но если вы краситесь в блондинку, то лучше брови сделать светлее, иначе смотреться будет будто вы переборщили с краской.

#6
Гость

Цвет бровей в идеале должен сочетаться с вашим светотипом. Грубо говоря, если у вас рыжеватые волосы и кожа тёплого тона (персиковая, например) то лучше брови с лёгкой рыжинкой. Если кожа холодного оттенка, волосы тёмные, то брови могут спокойно быть чёрными. Впрочем, тут индивидуально. Но если вы краситесь в блондинку, то лучше брови сделать светлее, иначе смотреться будет будто вы переборщили с краской.

а если волосы крашу в коричневый, черный цвет бровей нормально?

Гость
#7
мяу

У кого от природы брови черного цвета, ваши волосы от природы какого цвета? Должен ли совпадать цвет бровей с цветом волос или нет?

Ну, у меня ресницы и брови черные. А волосы, темно каштановые меня бесят и я 20 лет крашу в блонд. Прилично я уже так на туши для ресниц сэкономила. )))

Гость
#8
мяу

а если волосы крашу в коричневый, черный цвет бровей нормально?

у меня от природы такие. смотрится естественно нормально. а как у вас, надо конкретно смотреть самой и у несколько объективных мнений, но думаю нормально. вот мне однажды брови покрасили то ли в черный, то ли темно коричневый, краску передержали, вот где был ужас. причем в салоне не заметно было, а на улице при дневном свете в пасмурную погоду ужасно смотрелось

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема