Гость
Статьи
Салициловый пилинг от …

Салициловый пилинг от прыщей. Кто делал?

Скажите, пожалуйста, кто делал салициловый пилинг от акне и постакне? Как результат?)

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Лапуля, этим бабушки старенькие пятки мажут. Для лица это не надо использовать.

Гость
#4
Алёна

Вы не в теме?)))

Не-а. Про пилинг не в теме.:)

Гость
#5

Нашим президентом можно гордиться - такой роковой он мужчина. В самом деле, кто начинает его критиковать, тому становится плохо (недомогания и прочие физиологические трудности с летальным исходом) то от пули, то от яда, то непонятно от чего. Вот энергетика у человека! Значит, за ним ПРАВДА, раз само ПРОВИДЕНИЕ отнимает бытие земное у разных там клеветников типа Литвиненко, Политковской, Немцова, Салье, Илюхина и прочих. Да что там эти. От его энергетики (такая сильная!) даже дома взрываются и торговые центры горят. Просто Зевс какой-то.

Гость
#6
Гость

Нашим президентом можно гордиться - такой роковой он мужчина. В самом деле, кто начинает его критиковать, тому становится плохо (недомогания и прочие физиологические трудности с летальным исходом) то от пули, то от яда, то непонятно от чего. Вот энергетика у человека! Значит, за ним ПРАВДА, раз само ПРОВИДЕНИЕ отнимает бытие земное у разных там клеветников типа Литвиненко, Политковской, Немцова, Салье, Илюхина и прочих. Да что там эти. От его энергетики (такая сильная!) даже дома взрываются и торговые центры горят. Просто Зевс какой-то.

Но пасаран амидо. ++++

лиза
#8

От следов постакне избавлялась с помощью фракционного лазерного термолиза. Процедуру проводила врач-косметолог Цыганова Ольга Анатольевна в клинике Селин на Большом Кондратьевском 7. Прошла пять процедур, так как у меня сложный случай с перерывами три недели. Оттеки сходили в течении нескольких дней. Сейчас уже могу сказать, что действительно результат положительный, процедура помогла, рельеф кожи стал значительно глаже, шрамчики разгладились, размер пор уменьшился.

Ольга
#9

вам может подойти миндальный пилинг, он избавляет от закрытых камедонов (растворяет сало внутри)
Делала курсом + лечение фототерапией и плазмотерапию у Плешковой Анны Анатольевны в GMT клинике на Новинском бульваре 20а

Ipomoea7
#10

Мне салициловый от постакне не помог, поэтому перешла на ретиноевый, вот от него реально классный эффект. Делала его Ретасолом, это лосьон на основе изотретиноина, его можно в аптеке купить. Наносила его каждый день в течении недели, пока кожа шелушиться не начала. Потом хорошенько увлажняла и шелушение прошло. Результат мне очень понравился, кожа выровнялась и посвежела, пятна от прыщей исчезли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: