Гость
Статьи
Кто делал химический …

Кто делал химический пилинг?

Мне 24 года. Кожа всегда жирнилась, прыщи прям шишками лезли, и вот в последние два года все нормализовалось, но последствия остались в виде бугристой поверхности кожи. Так вот у меня вопрос, кто делал химический пилинг? Помогла ли вам данная процедура? И поможет ли она с моей проблемой или же есть другие более эффективные процедуры?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бодяги пробовали? рекафарм голубая глина с бодягой классное средство все рассасывает
химический пилинг надо начинатть с миндального он самый нежный но эффекта будет мало и вообще пилинги не от прыщей а от морщин в целом обновление
пилинг вам не поможет он не расссасывает а снимает кожу и надо курс и на улицу не выходить 5 дней вам оно надо?

Гость
#2

еще важно сменить питание никаких чудо-йогуртов и какао покупных
только свежие фрукты-овощи
чистая вода
оливковое масло
ОВСЯНКА по утрам 10 дней едите и потом перерыв так как овсянка действует как полисорб - вычищает кишечник и кожа сразу становится чистой. и это средство рекафарм и реально при соблюдении строгой диеты без жареного (супы, вареные яйца, никакого алкоголя кроме сухого красного вина ну можно сок гранатовый и зеленый чай (без сахара) литрами все это для кожи благоприятно).
в обще автор 0 жаренного, ноль консервов, ноль крахмала, ноль сахара и чистка кишечника овсянкой и киселями на овсянке и у вас кожа младенца.

Гость
#3
Гость

Мне 24 года. Кожа всегда жирнилась, прыщи прям шишками лезли, и вот в последние два года все нормализовалось, но последствия остались в виде бугристой поверхности кожи. Так вот у меня вопрос, кто делал химический пилинг? Помогла ли вам данная процедура? И поможет ли она с моей проблемой или же есть другие более эффективные процедуры?

Вам бы подошёл пилинг на основе салициловой кислоты, но поторопитесь пока не наступили солнечные дни, после пилинга кожу увлажнять и береч от солнца, я косметолог. Ну и конечно же консультация гинеколога, эндокринолога для начала. Но ежедневный уход(очищение, тонизирование и увлажнение 2 раза в день)ничем не заменить, лишняя трата денег.

Гость
#4
Гость

Мне 24 года. Кожа всегда жирнилась, прыщи прям шишками лезли, и вот в последние два года все нормализовалось, но последствия остались в виде бугристой поверхности кожи. Так вот у меня вопрос, кто делал химический пилинг? Помогла ли вам данная процедура? И поможет ли она с моей проблемой или же есть другие более эффективные процедуры?

Вам бы подошёл пилинг на основе салициловой кислоты, но поторопитесь пока не наступили солнечные дни, после пилинга кожу увлажнять и береч от солнца, я косметолог. Ну и конечно же консультация гинеколога, эндокринолога для начала. Но ежедневный уход(очищение, тонизирование и увлажнение 2 раза в день)ничем не заменить, лишняя трата денег.

Ольга
#5

Хожу каждый год. Мне 28. Курс 10-12 процедур. Очень довольна

Энн
#6

у меня младшая сестра лечила жирную кожу и прыщи ретасолом, а потом еще мы узнали, что им и сам пилинг делать можно, я себе делала (это вообще раствор для лица на основе витамина А). Поэтому, судя по тому, что одно и то же средство помогает и от прыщей, и используется для пилинга, значит этот пилинг и от прыщей по идее должен помогать :)

Инга
#7

Я делала пилинг с 23 лет , каждый год , чтобы не было морщин НИКОГДА , через 10 лет прекратила т.к. появилось пигментное пятнышко . Мне 40 лет ,
морщин нету , выгляжу на 30.

Лина
#8

А я делаю пилинг кремом Глико-А! Это очень щадящий ,но эффективный пилинг. Кожа после него просто сияет ,поры сужаются,морщинок нет! А вообще,прочитала про пилинги на здравзоне.ру статью.Информативно. Почитайте,много полезного узнаете.

ТАМАРА
#9

И я согласна,что пилинг-это способ сохранить молодость кожи! Делала разные:лазерные,механический,химический.В результате остановилась на гликолевом пилинге.Глико-А крем для пилинга в этом смысле идеален-просто и эффективно.

Гость
#10

Я делала химический пилинг - всю герпесом обсыпало, просто всё лицо...

Саша
#11

Обычная практика, надо противогерпетические пить потому что. Вас косметолог не предупреждал? Я в таких случаях принимаю Валцикон, таблетки, и герпес не возникает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: