Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, высокий лоб это красиво?

И от скольки см он считается высоким? Всю жизнь не могу понять какого размера у меня лоб. Вроде смотрюсь в зеркало и он средний, но когда собираю волосы в хвост или на некоторых фото он выглядит каким-то гигантским. Не знаю, может мне так кажется. Раньше был ужасный комплекс. Сейчас вроде нормально, но иногда думаю, что это выглядит странно и отталкивает и меня это огорчает, конечно. Измеряла пропорции лица линейкой и вышло, что от линии роста волос до переносицы - 6 см, от переносицы до кончика носа и от кончика носа до подбородка тоже по 6 см.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, нормальный у вас лоб, у меня такой же) никогда не парилась, чёлка была только в детстве, потом перестала носить из-за того, что пробор и чёлка вечно на две стороны была))))
И лет с 6 я без чёлки, этот лоб это моя изюминка, все всегда говорили, что я умная)
Да, с распущенными волосами мне лучше, но и хвостами- колосками не брезгую, в фаворитах)
Не парьтесь)

Гость
#2

Красиво

#3

Конечно, красиво. У меня высокий лоб - прелесть, а не лоб! Чудо лоб какой красиво-высокий!))) Но там определенно выше 6 см, автор.) От начала бровей мой лоб 7 см. Переносица осталась ниже на см. Ваш лоб, возможно, является средним.

Гость
#4

да, это красиво. мне низкие лбы не очень нравятся

Вася
#5

Тоже обращаю внимание на лоб, если высокий, значит мозг есть.))

Ру.
#6

размер мозга с размером лба не коррелирует, конечно, сколько великих вон имели небольшую голову). но мне нравятся большие черепа у мужчин, а когда вижу палку или сосиску и маленький болтающийся шарик на конце, аж передергивает от омерзения....( сразу такой мужчинка не нравится, короче.

Ру.
#7

гыгыг, не размер, а развитость. зы- у меня маленький)))

Гость
#8

ну у вас носик))). У меня 4,5. Зато лоб 7,5. Мне не нравилось, но уже привыкла.

6 день года
#9

А если скажут, что некрасиво, то как быть?

Главное, чтобы был ум, дисциплина, манеры, здоровые и красивые зубы. А лоб....да сколько их разных.

Гость
#10

Очень красиво.
Высокий лоб сразу придает лицу какой-то утонченности, аристократичности.

И еще судя по такой науке как физиогномика, высокий лоб говорит и об интеллекте выше среднего.
Если у вас такой - это классно.

Гость
#11

Это не красиво, это ужасно.

Гость
#12

А мне ваще плевать. И низкие и высокие одинаково красивые

Гость
#13
Гость

Это не красиво, это ужасно.

Точно не красиво !Прямо как у Анжилина Джоли ,она *** с таким высоким лбом

Наркоман на форуме
#14

Высокий лоб, это уродство какое-то. У моей сестры высокий лоб 7 см. У неё огромный лоб, смотреть мерзко, она сама то страшная, тут ещё эта громадина. Чёлку себе сделайте, чтобы закрывала лоб и всё

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема