Гость
Статьи
Красивая кожа у …

Красивая кожа у курящих

Бывает ли красивая кожа у тех, кто курит, ест сладкое?в чем секрет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Генетика - есть резерв для потерь. Но это никак не снижает риск рака

Ололошеньки
#2

Бывает, в основном по юности, дальше обмен веществ становится хуже.

Гость
#3

У всех моих знакомых кто курит красивая кожа, не желтые зубы. Только вот от запаха не очень приятно и голос немного хриплый, грубый

Гость
#4

Если баба красивая ее и тортик с сигаретой не испортит Если страшная ее и фитнес с капустным листом не исправит

Гость
#5

У тех, кто курит, бывает хорошая кожа, пример - Катрин Денёв, но у них она могла бы быть ещё лучше, если бы они бросили дымить. Это сказала сама же Катрин. И ещё, жёлтые зубы - это полбеды, у некоторых они вставные, но главное, у курильщиц тёмнеют дёсна и ткань между зубами, по этому признаку их сразу отличишь от некурящих женщин.

Гость
#6

Генетика, устойчивый и мощный гормональный фон в совокупности с пофигистическим отношением к жизни.

Гость
#7
Гость

У всех моих знакомых кто курит красивая кожа, не желтые зубы. Только вот от запаха не очень приятно и голос немного хриплый, грубый

Я курила с 17 до 37 лет.
Кожа всегда красивая на зубы курение не повлияло.
Голос какой был такой и остался.
Но - заработала астму, правда сейчас вроде ремиссия.
Поэтому курить в любом случае фигня - не кожа, так легкие или сердце посадишь!

Гость
#8

Кожа может быть и красивой,а вот запах от волос у курящих женщин отталкивающий

Гость
#9

Да лет в 20 или 25. В возрасте старше 35 у всех курящих кожа ацтой. С другой стороны у многих некурящих тоже годам к 35 возникают кожные проблемы

Гость
#10

да плевать, что пахнет. меня никто не нюхает. я лично балдею от запаха табака, не знаю почему.

Жээээни
#11

Я вот курю много лет ,больше 10 ,кожа хорошая всегда была и есть ,на голос особо это не повлияло ,зубы отбеливаю каждый год и посещаю стамотолога ,поэтому с этим проблем тоже нет .
И волосы не воняют как многие тут пишут ,мою голову каждый день ,пользуюсь парфумерией для волос ,курю на открытом воздухе либо на балконе дома с открытым окном ,3-4 сигаретки каждый день .

Гость
#12

у курящих гнилые зубы. гнилые зубы они меняют на вставные. кожа у курящих очень плохая и они потому пользуются косметикой. курить - это дорого удовольствие. если у тебя нет денег на косметолога, на дантиста и на врача онколога, тогда лучше пока воздержаться от курения. когда бабы курят, мужики смотрят на них и видят какое выражение лиц у них делается, когда они сос-ут. это очень глупое выражение.

Гость
#13
Гость

да плевать, что пахнет. меня никто не нюхает. я лично балдею от запаха табака, не знаю почему.

ты балдеешь потому, что у тебя наркотическая зависимость. алкаши балдеют от запаха водки.

Гость
#14

а умное лицо это какое😆 с умным лицом делает амлет😆

Гость
#15
Гость

ты балдеешь потому, что у тебя наркотическая зависимость. алкаши балдеют от запаха водки.

для меня страшнее быть ЗОЖником😫

Гость
#16
Гость

для меня страшнее быть ЗОЖником😫

зожник страшнее наркомана? ты отравляешь жизнь не только себе, но ты отравляешь ее и окружающим. ты думаешь только о себе. ты наркоманка. бомжи, алкаши, наркоманы, тенядцы, зеки и душевнобольные проживают с бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа. живут такие люди не по правилам. живут они ПО ПОНЯТИЯМ. животное в человеческом обличье в народе зовется бы-дл-ом.

Гость
#17
Гость

а умное лицо это какое😆 с умным лицом делает амлет😆

умное лицо у тех кто книги читает. а кто книг не читает, у того лицо глупое.

Гость
#18
Гость

зожник страшнее наркомана? ты отравляешь жизнь не только себе, но ты отравляешь ее и окружающим. ты думаешь только о себе. ты наркоманка. бомжи, алкаши, наркоманы, тенядцы, зеки и душевнобольные проживают с бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа. живут такие люди не по правилам. живут они ПО ПОНЯТИЯМ. животное в человеческом обличье в народе зовется бы-дл-ом.

выхлопы машин отравляют больше😫

Гость
#19
Гость

зожник страшнее наркомана? ты отравляешь жизнь не только себе, но ты отравляешь ее и окружающим. ты думаешь только о себе. ты наркоманка. бомжи, алкаши, наркоманы, тенядцы, зеки и душевнобольные проживают с бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа. живут такие люди не по правилам. живут они ПО ПОНЯТИЯМ. животное в человеческом обличье в народе зовется бы-дл-ом.

Ни че се сколько негатива,Вам бы врачу показаться

Гость
#20
Гость

умное лицо у тех кто книги читает. а кто книг не читает, у того лицо глупое.

книг интересных нема для меня.

Гость
#21
Гость

выхлопы машин отравляют больше😫

выхлопы машин отравляют меньше, потому что от машин так не воняет, как воняет от курильщиков. от курильщиков воняет бомжатиной, они выглядят, как бомжи и ведут себя, как бомжи.

Гость
#22
Гость

выхлопы машин отравляют меньше, потому что от машин так не воняет, как воняет от курильщиков. от курильщиков воняет бомжатиной, они выглядят, как бомжи и ведут себя, как бомжи.

воняет воняет и от автолюбителей воняет, когда они пропердят свою машину, а потом еще через окошко газики свои выпускают на улицу 😆

Гость
#23
Жээээни

Я вот курю много лет ,больше 10 ,кожа хорошая всегда была и есть ,на голос особо это не повлияло ,зубы отбеливаю каждый год и посещаю стамотолога ,поэтому с этим проблем тоже нет .
И волосы не воняют как многие тут пишут ,мою голову каждый день ,пользуюсь парфумерией для волос ,курю на открытом воздухе либо на балконе дома с открытым окном ,3-4 сигаретки каждый день .

только в реале все по другому)))) это как геморой у рожавших...

Гость
#24

У меня была красивая, просто курение у многих убивает тягу к сладкому. Но в 35 уже было прям не очень, эти круги под глазами...
Потом бросила, но стала есть иногда шоколад, иногда конфеты - прыщи стали возникать, которых лет с 15 не было

Гость
#25
Гость

зожник страшнее наркомана? ты отравляешь жизнь не только себе, но ты отравляешь ее и окружающим. ты думаешь только о себе. ты наркоманка. бомжи, алкаши, наркоманы, тенядцы, зеки и душевнобольные проживают с бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа. живут такие люди не по правилам. живут они ПО ПОНЯТИЯМ. животное в человеческом обличье в народе зовется бы-дл-ом.

Мало того, что ты де-бил, ты еще и конь дохлый.

Чародейка
#26

Секрета нет, просто с кожей повезло, мне иногда даже как-то завидно из-за этого. Мне стоит что-то не то съесть жирное или сладкое, как сразу прыщи вылезают. Эта сыпь из прыщей проходит у меня только после яблочного жидкого угля, т.к. токсины уходят. А вот даже у курильщиков с идеальной кожей, она портится со временем, особенно к старости часто выдыхается без должного ухода.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: