Гость
Статьи
Плазма лица, кто …

Плазма лица, кто делал?

Кто делал плазмолифтинг лица? Есть результат? Сколько сделали? Что изменилось?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

послушаю...

Мария
#2

Сталкивалась. После удаления шрама хирург посоветовал плазмалифтинг для лучшей регинирации.
Делала на протяжении пары месяцев, раз в неделю.
Не могу сказать что был результат, якобы должен был эффект более быстрого заживления, но мне кажется и без данной процедуры ничего не изменилось бы. Вообщем потом забросила (надо было гдето на протяжении года делать хотябы пару раз в месяц) денег на ветер стало жалко.
Вродебы данную процедуру еще для омолаживания кожи используют, но дкмаю что и там эфекта особого не будет. От регулярных масочек дома и то толку больше

Эльвира Анатольевна
#3

Хватит уже уродовать себя!!! Нормальных девочек нет, все, как куклы-надувные!!!

Гость
#4
Эльвира Анатольевна

Хватит уже уродовать себя!!! Нормальных девочек нет, все, как куклы-надувные!!!

Сначала почитайте что это, а потом рот открывайте

Киссс
#5
Мария

Сталкивалась. После удаления шрама хирург посоветовал плазмалифтинг для лучшей регинирации.
Делала на протяжении пары месяцев, раз в неделю.
Не могу сказать что был результат, якобы должен был эффект более быстрого заживления, но мне кажется и без данной процедуры ничего не изменилось бы. Вообщем потом забросила (надо было гдето на протяжении года делать хотябы пару раз в месяц) денег на ветер стало жалко.
Вродебы данную процедуру еще для омолаживания кожи используют, но дкмаю что и там эфекта особого не будет. От регулярных масочек дома и то толку больше

Плазму лучше делать вместе с пиллингами

Эльвира Анатольевна
#6
Гость

Сначала почитайте что это, а потом рот открывайте

Очередное уродство

Гость
#7
Эльвира Анатольевна

Очередное уродство

Свою плазму колят в лицо, какое уродство?

Гость
#8
Эльвира Анатольевна

Очередное уродство

Свою кровь, грубо говоря

Гость
#9

Я много читала отзывов в инете. В основном все ходят недели две с синяками по всему лицу и в итоге нет особых изменений . Почитайте отзывы инете , там даже фото до и после выкладывают

Мария
#10
Гость

Я много читала отзывов в инете. В основном все ходят недели две с синяками по всему лицу и в итоге нет особых изменений . Почитайте отзывы инете , там даже фото до и после выкладывают

ну у меня синяков не было
негативного ничего не могу сказать, но и эффекта не заметила

Гость
#11
Мария

ну у меня синяков не было
негативного ничего не могу сказать, но и эффекта не заметила

Вообще? Даже увлажнения? Изменения цвета лица? Мелкие морщинки?

Мария
#12
Гость

Вообще? Даже увлажнения? Изменения цвета лица? Мелкие морщинки?

у меня еще не морщин)) мне 21 было когда делала.
я же говорю мне херург сказал походить на процедуру после удаления шрама т.к. остался след в виде покраснения и чтобы быстрей все зажило плазмалифтинг

Эльвира Анатольевна
#13
Гость

Свою плазму колят в лицо, какое уродство?

Зачем?

Киссс
#14
Эльвира Анатольевна

Зачем?

Например, убрать последствия акне, мелкие морщины, омолодить. Делают и для роста волос, если выпадают

Эльвира Анатольевна
#15
Киссс

Например, убрать последствия акне, мелкие морщины, омолодить. Делают и для роста волос, если выпадают

Тогда хорошо, делайте

Киссс
#16
Эльвира Анатольевна

Тогда хорошо, делайте

Я такое не делаю))), я даже губы боюсь делать...... трусиха

Эльвира Анатольевна
#17
Киссс

Я такое не делаю))), я даже губы боюсь делать...... трусиха

Губы не надо

Киссс
#18
Эльвира Анатольевна

Губы не надо

Почему? У брата девушка сделала, хотя от природы и так у неё красивые, стали ещё лучше....
Блин, я боюсь((((. В моём возрасте все уже что только ни делали....

Гость
#19
Гость

Вообще? Даже увлажнения? Изменения цвета лица? Мелкие морщинки?

А чем плох лазер или фото? Аппаратные процедуры? Мне кажется плазма -развод.

Эльвира Анатольевна
#20
Киссс

Почему? У брата девушка сделала, хотя от природы и так у неё красивые, стали ещё лучше....
Блин, я боюсь((((. В моём возрасте все уже что только ни делали....

Будут, как у утки

Киссс
#21
Эльвира Анатольевна

Будут, как у утки

Та ну, если чуть оно не видно.

Эльвира Анатольевна
#22
Киссс

Та ну, если чуть оно не видно.

Все искусственные девушки

Гость
#23
Гость

А чем плох лазер или фото? Аппаратные процедуры? Мне кажется плазма -развод.

Ну почему сразу развод
Просто обычно девушки после одной-двух процедур результат не увидят и все, бросают
А в этом конкректном случае необходим курс процедур, зачастую уже после 8-10 сеанса видите изменения, а спустя месц-два по нарастающей улучшается и цвет лица и качество кожи. Для меня плазмотерапия сработала когда я лечила волосы, из-за переезда и смены климата волосы полезли клоками, ни витамины не помогали, ни дорогущие шампуни. В общем за полгода волосы отрасли до прежней густосты и укрепились. Тогда я решила попробовать на лице, химию я боюсь колоть в лицо, а своя плазма все-таки другое дело. В общем сейчас делаю у косметолога Путиловой Н.Ю. в клинике госпиталь мира, она сказала что мне 8 процедур более чем достаточно, а дальше сказала что периодически на профлактику можно приходить, обзяательно так и поступлю, такого ухода более чем ватает, кожа здоровая, увлажненная и без всяких высыпаний и морщин
Так что не знаю кто там деньги выбрасывает на ветер, но мне уж точно не жалко ни времени ни денег на это потраченных, эффект я вижу явный

Киссс
#24
Эльвира Анатольевна

Все искусственные девушки

Нет, не все, а что в этом плохого?
Ведь мужчинам нравятся красотки, а не зачуханки с лишним весом и возрастными изменениями.

Эльвира Анатольевна
#25
Киссс

Нет, не все, а что в этом плохого?
Ведь мужчинам нравятся красотки, а не зачуханки с лишним весом и возрастными изменениями.

Мужчинам нравится естественность, я много таких знаю. Лишний вес никак не влияет на губы, как у утки кря-кря. Можно быть худой и с нормальными, естественными губами и без возрастных изменений, если вести правильный образ жизни. Проще вылечить свои волосы и ухаживать за ними, чем ходить с наращенными и также с ногтями. А то ничего своего нет, не волос, не ногтей. Волосы снять, ногти снять, стереть макияж и открыто можно принимать участие в фильмах ужасов.

Киссс
#26
Эльвира Анатольевна

Мужчинам нравится естественность, я много таких знаю. Лишний вес никак не влияет на губы, как у утки кря-кря. Можно быть худой и с нормальными, естественными губами и без возрастных изменений, если вести правильный образ жизни. Проще вылечить свои волосы и ухаживать за ними, чем ходить с наращенными и также с ногтями. А то ничего своего нет, не волос, не ногтей. Волосы снять, ногти снять, стереть макияж и открыто можно принимать участие в фильмах ужасов.

🤣🤣🤣, вы правы, я на таком не зациклена. Меня больше вес волнует. Сейчас массаж себе на ногах делаю, но что-то эффекта 0
Мужчина все равно меня бросил, так что все равно кому и что там нравится.

Эльвира Анатольевна
#27
Киссс

🤣🤣🤣, вы правы, я на таком не зациклена. Меня больше вес волнует. Сейчас массаж себе на ногах делаю, но что-то эффекта 0
Мужчина все равно меня бросил, так что все равно кому и что там нравится.

Я бы не стала делать губы и волосы, выглядит не очень на девушках, лучше всё своё восстановить до хорошей красоты.

Гость
#28

У меня была очень сухая кожа после месяца в Тайланде. Она у меня тонкая, мужу ничего после солнца и пляжа, а у меня появились мелкие морщинки и сухость. Делала плазмотерапию в комплексе с биоревитализацией, по 3 процедуры, суммарно 6 за 2 месяца. Очень классный эффект, плазма точно помогла разгладить мелкие заломчики (я пока без ботокса). Делала вот у этого доктора в Москве - dr.konkova в ***.

Эльвира Анатольевна
#29
Гость

У меня была очень сухая кожа после месяца в Тайланде. Она у меня тонкая, мужу ничего после солнца и пляжа, а у меня появились мелкие морщинки и сухость. Делала плазмотерапию в комплексе с биоревитализацией, по 3 процедуры, суммарно 6 за 2 месяца. Очень классный эффект, плазма точно помогла разгладить мелкие заломчики (я пока без ботокса). Делала вот у этого доктора в Москве - dr.konkova в ***.

Ты и есть Конкова. Мошенница.

Мария
#30

Делала один курс, мне эффект понравился. Возможно, повторю в будущем. Наверное, все-таки зависит от специалиста и конкретного места. Я ходила в центр "Ретиноиды" в Москве, там серьезный дерматологический центр

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема