Гость
Статьи
Популярные средства от …

Популярные средства от прыщей

Девчонки, срочно нужно средство от прыщей, Скинорен, Базирон АС, Зинерит и т.д. Что из этого самое действенные. Цена не важна.
Длительность эффекта так же не важна. Просто у меня очень долго проходят постакне, в данном случае красные пятнышки от прыщей. И если сейчас ещё и новые прыщи будут выскакивать и остовляя за собой очередные следы, на моём лице не будет живого места. Мне хотя б на период, пока старые застойные пятна прошли.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болтушка "от Натальи": настойка календулы 100 мл + 4 таблетки аспирина + 4 таблетки тетрациклина. Дёшево и сердито. Также туда можно добавить цинк и метилурацил.

Гость
#2

Эффезел

#3

Крем ночной азелаин антиакне, линейка Серацин Лирбидерм. Он не только нормализовал жирный блекс на лице, но и прыщей меньше стало появляться и постакне прошли

Виктория
#4

Могу порекомендовать крем, который сейчас тоже использую - крем-корректор с ахелаиновой кислотой от Aravia Lаboratories. Очень рабочий, не дорогой.

#5

Из того, что вы перечислили, лично мне ничего не помогло. Я смогла побороть прыщи только с помощью Ретасола. От него, кстати, и пятна постакне прошли, и поры сузились.

Гость
#6

Пользовалась зинеритом - мне он помог и стало меньше не только прыщей, но и черных точек. Только помимо зинерита нужно еще и очищать кожу хорошо и увлажнять.

Подруга, кстати, тоже им лечила прыщи, ей помог он!

Гость
#7

От черных точек и акне лично мне зинерит помог. Прыщундели просто подсыхали и все, а потом корочки отваливались и постакне не было вообще.

Ангелина
#8

Зинерит не найти, вместо него Зинеридерм выпускается. Из всех мне это средство больше всего нравится. Воспаления, покраснения и чёрные точки быстро пропадают, а новые не появляются. На коже не заметен , поэтому спокойно по утрам наношу и в универ бегу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: