Гость
Статьи
Как быстро убрать …

Как быстро убрать пигментацию после прыщей?

Не могу не давить , у меня чёрные точки повсюду , пол года ждать не хочется, если у вас есть прихожая проблема и успешное решение - поделитесь, пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маски надо делать

Клава
#2

могу поделиться, как перестать давить прыщи. Надо вытянуть из него гной. Для этого прикладывать мазь Нафтадерм и закреплять пластырем. Удобно делать на ночь. Воспаление вытягивается и от прыща нет следа. Делать пока все не выйдет

Вика
#3

гальванический массаж, токовый, сходила на два сеанса в салон, дорого, но эффективно, потом купила домой массажер, который действует аналогично Vanav UP6, пользуемся вдвоем с сестрой, помогает хорошо. Головку можно протирать спиртом, так что если гигиенический момент беспокоит, сразу отвечаю.

#4

Вот я тоже долго мучалась с черными точками и ковыряла лицо постоянно разнося везде инфекцию, что делало ситуацию еще хуже. Пока дерматолог не посоветовал мне азелик. Он свою работу выполнил на ура. Черные точки с ним пропали, цвет лица стал свежее и наконец то пропал жирный блеск.

Елена
#5

Не побоялась в такой ситуации обратиться в клинику Ретиноиды и доверить себя докторам. Мне делали пилинг лица, результат мне понравился. Никаких негативных последствий не возникло. Теперь буду обращаться на постоянной основе.

Алина
#6

Например хорошо помог азелик гель. Кожа чистая с ним стала за долгое время

Светлана
#7

покупайте качественную косметику, ту, которая не будет ухудшать состояние вашей кожи. У меня на тональник были жуткие высыпания, как прекратила пользоваться все прошло. Ну конечно пришлось полечить, если б не азелик, долго бы сверкала красными щечками с угрями.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: