Гость
Статьи
Как совмещать крем от …

Как совмещать крем от веснушек и другие уходовые средства?

Кожа обезвоженная, комбинированная. Есть веснушки и покраснения небольшие, думаю купить отдельный крем,но как их совмещать с основным уходом?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Перельман
#1

Зачем веснушки убирать?

Лидия
#2

Если у Вас сухая кожа, то можно решить проблему, используя курсом Радевит. Можно примерно 3-4 недели мазать кожу, а потом снова переходить на обычный ночной крем. По своему опыту могу сказать, что результат очень хороший.

Кира
#3

Я несколько раз в неделю пользуюсь отбеливающий кремом. Вечером его наношу. А в остальные дни обычный свой крем. Мне ттт, помогает такая система. Веснушки и пигментация стали не такие заметные, как раньше.

МарияП
#4
Кира

Я несколько раз в неделю пользуюсь отбеливающий кремом. Вечером его наношу. А в остальные дни обычный свой крем. Мне ттт, помогает такая система. Веснушки и пигментация стали не такие заметные, как раньше.

А какой крем используете? Сильно дорогой? И как долго вы вообще его используете?

Кира
#5
МарияП

А какой крем используете? Сильно дорогой? И как долго вы вообще его используете?

Я около года пользуюсь этим кремом. Называется «отбеливающий», серия «До и после». Он легкий, быстро впитывается. Пользуюсь круглый год. Но зимой конечно реже, может один раз в неделю всего. Покупала через интернет аптеку, стоит до 200 рублей.

МарияП
#6
Кира

Я около года пользуюсь этим кремом. Называется «отбеливающий», серия «До и после». Он легкий, быстро впитывается. Пользуюсь круглый год. Но зимой конечно реже, может один раз в неделю всего. Покупала через интернет аптеку, стоит до 200 рублей.

Спасибо за совет, посмотрю такой крем. А то как сезон начинается, веснушки осыпают меня просто.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: