Гость
Статьи
Красивое лицо, но …

Красивое лицо, но маленькие глаза, у кого тоже?

От природы красивое лицо, русская внешность, светлые волосы маленький нос, милые губы, но глубокопосаженные маленькие зеленые глаза, которые постоянно делают лицо недовольным и усталым. У кого тоже …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Milana

До уровня внешности Меган и Энджи ты тоже не дотягиваешь.

Да ты тоже не дотягиваешь, сиди в своей деревне. Журналистка что стремается своих соц сетей. Престарелое дурло

#52
Гость

Да ты тоже не дотягиваешь, сиди в своей деревне. Журналистка что стремается своих соц сетей. Престарелое дурло

Как раз таки люди дорожащие своей работой нигде и не платятся. Ну не виновата я, что ты обычная на внешность. Что мне, врать тебе?

Гость
#53
Milana

Как раз таки люди дорожащие своей работой нигде и не платятся. Ну не виновата я, что ты обычная на внешность. Что мне, врать тебе?

Проф журналисты наоборот пиарятся везде) а ты тупая сельская страшила, мнящая себя красоткой. Что мне врать тебе?

#54
Гость

Проф журналисты наоборот пиарятся везде) а ты тупая сельская страшила, мнящая себя красоткой. Что мне врать тебе?

Ты меня не видела, чтобы так утверждать. А я тебя да, поэтому знаю, что говорю. Я же тебя зазря не оскорбляю. Не называю тебя уродиной или некрасивой. Просто у тебя обычная внешность, ты не красавица.

Гость
#55
Гость

romanova_aleksandra_

нет такого аккаунта в инсте.
Нормальный формат отображается через @

гость
#56

Маленькие глазки не придают красоты, факт, и ещё слышала от психологов, что они обычно у людей со злым, склочным характером, без особых душевных распрекрасных качеств, но это может быть и не так.

Гость
#57
Гость

Некрасивая, облезлая белая кожа, маленькие глаза, дешевый блонд. Взгляд не зацепишь

Автор,ты чего) Красивая Эмбер ,не выдумывай Красивая белая кожа. А какая кожа должна быть , как у негров?
Глаза миндалевидные ,это и есть эталон, а не на выкате как у ленивца(из ледникового) или как у Тильды Суинтон.

Блонд у нее обычный. Дешевый блонд - это пепельный как у бабушек,выглядит как седина.)
Красивый блонд - это бежевый, пшеничный, натуральный.

Гость
#58
Тамара

У Меган Фокс глаза маленькие.

У нее красивые миндалевидные глаза) Миндаль -форма, кошачья такая

Гость
#59
Тамара

У Меган Фокс глаза маленькие.

А у Молли Бэйер большие уродские глаза как у олигофрена) Это красиво по вашему?)

Гость
#60

Попробуй линзы, увеличивающие глаза. Иногда можно носить.

Гость
#61
Гость

Хрюка.

Ты,да.

Тамара
#62
Гость

У нее красивые миндалевидные глаза) Миндаль -форма, кошачья такая

да, красивые, но маленькие

Тамара
#63
Гость

Извините, но Вы зря обижаетесь и обиженно нахамили в ответ. Красивое лицо (именно красивое, а не миловидное, симпатичное, хорошенькое) не может быть лицом с маленькими глазами. Это 100% факт. Потому что маленькие глаза делают всё лицо невыразительным, и они непропорциональны. Найдите хоть одно фото красивой женщины с маленькими глубокопосаженными глазами... такого просто не бывает. Вам дали хороший совет. Следите за внешностью, подчеркивайте глаза правильным макияжем.

очень много красивых женщин с небольшими глазами - Ани Лорак, Меган Фокс , Кэтрин Зета-Джонс, Николь Шерзингер.

Гость
#64

В русском лице только и есть красивого, что большие глаза.

Гость
#65
Гость

Что не так? У чистокровных русских девушек большинства маленькие глаза. Это даже в гугле видно если забить

Русские - это фино-угры, потому у них маленькие глаза, маленький нос, при этом скулы.

Гость
#66

Мордва, мэри, мокша, карелы, чудь - это и есть русские, вот у них типаж такой, как у автора.

Гость
#67

Подкрасите глаза и лицо станет красивым.

Гость
#68
Тамара

очень много красивых женщин с небольшими глазами - Ани Лорак, Меган Фокс , Кэтрин Зета-Джонс, Николь Шерзингер.

Ну у них небольшие глаза, но и не маленькие, очнитесь) или у Вас, как и у авторши, крайность - уродина/красивая, глаза навыкате/маленькие? Маленькие и небольшие глаза - очень разные вещи. И, разумеется, многое зависит от лица. Маленькие глаза у Сары Джессики Паркер, у Энистон, у Зеллвегер. У Меган Фокс, Ани Лорак вполне себе немаленькие и широко распахнутые глаза.

Звёздочка
#69

Автор, а зачем вы оскорбляете Эмбер? Она же очень красивая! Я понимаю, что вы себя защищаете, но при том зачем оскорблять внешность других? Вы знаете, маленькие глаза, это только часть лица, образа. Есть ещё волосы, губы, скулы, брови, фигура, рост, стиль наконец-то. Я посмотрела на вас. Вы обычная. Вам не хватает стиля, лоска. Но это приходит с возрастом. На вас посмотришь и тут же забудешь. И глаза тут вообще ни при чем. Взгляду не за что зацепиться. Вы писали про дешевый блонд и белую облезлую кожу у Эмбер. Я хочу задать вам вопрос, а вы в каком салоне делали свой дорогой блонд? И ваша кожа разве не белая? Я не хочу вас оскорбить, просто ставлю на место. По фото вы достаточно молодая. Я живу в Москве и тут такие яркие девицы ходят вашего возраста. В общем, глаза у вас в порядке. Не огромные, как у куклы, но вполне нормальные. Просто не хватает стиля и индивидуальности. Я вам желаю удачи 🍀

Звёздочка
#70
Звёздочка

Автор, а зачем вы оскорбляете Эмбер? Она же очень красивая! Я понимаю, что вы себя защищаете, но при том зачем оскорблять внешность других? Вы знаете, маленькие глаза, это только часть лица, образа. Есть ещё волосы, губы, скулы, брови, фигура, рост, стиль наконец-то. Я посмотрела на вас. Вы обычная. Вам не хватает стиля, лоска. Но это приходит с возрастом. На вас посмотришь и тут же забудешь. И глаза тут вообще ни при чем. Взгляду не за что зацепиться. Вы писали про дешевый блонд и белую облезлую кожу у Эмбер. Я хочу задать вам вопрос, а вы в каком салоне делали свой дорогой блонд? И ваша кожа разве не белая? Я не хочу вас оскорбить, просто ставлю на место. По фото вы достаточно молодая. Я живу в Москве и тут такие яркие девицы ходят вашего возраста. В общем, глаза у вас в порядке. Не огромные, как у куклы, но вполне нормальные. Просто не хватает стиля и индивидуальности. Я вам желаю удачи 🍀

Кстати, автор, добавлю. Со своим русым цветом вы выглядите намного ярче и интереснее. Там прям лицо появилось.

Тамара
#71
Гость

Ну у них небольшие глаза, но и не маленькие, очнитесь) или у Вас, как и у авторши, крайность - уродина/красивая, глаза навыкате/маленькие? Маленькие и небольшие глаза - очень разные вещи. И, разумеется, многое зависит от лица. Маленькие глаза у Сары Джессики Паркер, у Энистон, у Зеллвегер. У Меган Фокс, Ани Лорак вполне себе немаленькие и широко распахнутые глаза.

а какая разница - небольшие или маленькие? суть от этого особо не меняется. пусть они средние, но явно не большие.
главное, что они все равно красавицы и это не зависит от размера их глаз.
Зелвегер, Паркер, Энистон красавицами и не считались.

Тамара
#72
Тамара

а какая разница - небольшие или маленькие? суть от этого особо не меняется. пусть они средние, но явно не большие.
главное, что они все равно красавицы и это не зависит от размера их глаз.
Зелвегер, Паркер, Энистон красавицами и не считались.

Но у Меган Фокс даже не средние, а именно маленькие. Просто форма красивая.

Гость
#73

Вам нужно краситься. На постоянной основе. Есть специальный макияж для маленьких глаз, который визуально может сделать их в 2 раза больше. Если б не видела такое вживую, то никогда б не поверила. Реально коллега по работе как то пришла на корпоратив с таким макияжем, я ее просто не узнала, совсем другое лицо, глаза казались огромными. Ну а без макияжа увы сильно красивой с мелкими глазками вы не будете, максимум симпатичной. Нынешние стандарты красоты предполагают большие глаза, большие губы, широкие брови и узкий нос

Гость
#74
Тамара

Но у Меган Фокс даже не средние, а именно маленькие. Просто форма красивая.

И именно форма и выразительность главное, а бывают большие навыкате, и что красивого?

Гость
#75
Гость

Спасибо 💚

Вот автор, о чем я тебе и говорила. Никто даже не обратил внимание, что у неё из-за непраильного прикуса криво посажены губы с правой стороны, масивный нос, и тонкие губы. Единственное с чем ей повезло это разрез глаз и цвет, если это не линзы конечно. Сейчас тебе напишут, что дело не в этом и я придераюсь, всё у неё нормально и т.д. и т.п.
Автор, я же говорю нет красивых людей, есть фотошоп, ухоженность и массовая истерия, на фоне люимого типажа сформировавшагося на подсознании с детства, память уже забыла, где и когда могли видеть, а подсознание всё помнит и выдаёт по позожим параметрам. Так, что не занимайся ку йней и иди подбирать макияж, причёску, стиль одежды, но чисто по своим параметрам.

Гость
#76

У меня глаза казались меньше из-за нависающих век и грыж под глазами, сделала круговую блефаропластику и стлао на много лучше. Но важно у хорошего доктора делать, чтоб опытный был и не перетянул ничего. Могу рекомендовать Кравцевич Валентину Васильевну (цпх Эталон).

Гость
#77
Гость

romanova_aleksandra_

А с чего вы взяли, что у вас маленькие глаза? Если у вас глаза не как у Кищук, это еще не значит, что они маленькие. У вас большие глаза.

Гость
#78
Гость

Посмотри мой ***, старушка форумная romanova_aleksandra . Не вставляет уже никто в старушку? Тысячи ответов не форуме)) пойди помастурбируй в старое тело свое.и завидуй моей 18 летней молодости

Боже, что вы несёте 🤦‍♀️

Гость
#79

Посмотрела ваши фото, красивым лицо назвать никак нельзя, просто милое и детское. Глаза, такие как у вас, как раз деально к нему подходят. Маленькими не кажутся, так как в принципе черты мелкие

Гость
#80

Маленькие глаза тоже могут быть красивыми. Клаудия Шиффер помните? С малюсенькими глазками стала супер-моделью.

Гость
#81
Гость

В русском лице только и есть красивого, что большие глаза.

В русском женском лице - красиво ВСЕ! Гармонично и женственно.

Гость
#82

Не могу сказать, что прямо очень маленькие, но миндалевидный разрез. Но все пропорции в норме, поэтому это не портит внешность. Тут важен балланс, у меня и губы средние по размеру, и как-то оно все уравновешивается. Вот у мужа, например, реально глаза большие, но и черты лица крупные и очень пухлые губы - опять же все в гармонии. Не могу себе представить на моем лице такие глаза или губы.

Гость
#83
Гость

Боже, что вы несёте 🤦‍♀️

Ты посмотри что за старуха бред несет и иди в песту крыса

Гость
#84
Гость

Что не так? У чистокровных русских девушек большинства маленькие глаза. Это даже в гугле видно если забить

Да, большинство русских баб узкоглазые, действительно. Это монгольские корни. Белых людей с присущими нам широкими глазами здесь довольно-таки мало, в основном новиопы вроде тебя.

Гость
#85

Если глаза маленькие, то лицо некрасивое. Это однозначно.

Гость
#86
Гость

Если глаза маленькие, то лицо некрасивое. Это однозначно.

Там выше есть адрес её аккаунта в инстаграме. Ну что сказать, типичное среднезиатское лицо, как у киргизки или узбечки. Они тоже бывают зеленоглазыми, не такая уж редкость. Широкие скулы, широкая переносица, азиатский разрез глаз с характерным эпикантусом, от русской там одно название. Чисто как восточная внешность- пойдёт, но до красавицы там так же далеко, как и до славянской внешности. Где-то 6 из 10, максимум.

Гость
#87
Гость

В русском женском лице - красиво ВСЕ! Гармонично и женственно.

В красивом русском лице...

Гость
#88
Гость

У немок и шведок глаза узкие и миндалевидные,красивые ,тупица)

А у многих урoдок как Дафна Греневельд и Молли Баейер и дауна из Ледникового периода(ленивец) глаза безумные и уродливые)

Это ты уродина с поросячьими глазками лезть в красавицы, постеснялась бы.
А Дафна, например, очень симпатичная))

Гость
#89
Гость

Извините, но Вы зря обижаетесь и обиженно нахамили в ответ. Красивое лицо (именно красивое, а не миловидное, симпатичное, хорошенькое) не может быть лицом с маленькими глазами. Это 100% факт. Потому что маленькие глаза делают всё лицо невыразительным, и они непропорциональны. Найдите хоть одно фото красивой женщины с маленькими глубокопосаженными глазами... такого просто не бывает. Вам дали хороший совет. Следите за внешностью, подчеркивайте глаза правильным макияжем.

+1000

Гость
#90

Все как у меня

Люкке
#91
Гость

Что не так? У чистокровных русских девушек большинства маленькие глаза. Это даже в гугле видно если забить

Гугле видно, если забить?

Гость
#92

Макияж творит чудеса. Тени, туш и карандаш вам в помощь.

Маша
#93

Маленькие глаза это уже некрасиво и даже уродливо, и красивым лицо с маленькими глазками никогда не будет. Вам можно только посочувствовать, такое не исправляется. Не отчаивайтесь не всем везёт, не всем быть красивыми. Найдёте себя в чем то другом.

Гость
#94

Ууух комментаторы прям одни красотки собрались, открыла страничку автора, очень даже красивая девочка. Если про нее говорят страшная , представляю, что бы про меня сказали... Прям жить страшно))

Гость
#95

Ууух комментаторы прям одни красотки собрались, открыла страничку автора, очень даже красивая девочка. Если про нее говорят страшная , представляю, что бы про меня сказали... Прям жить страшно))

Гость
#96
Гость

А у Молли Бэйер большие уродские глаза как у олигофрена) Это красиво по вашему?)

у нее маленькие далеко посаженные глазенки апнутые макияжем. ты больших глаз не видела, сумасшедшая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: