Гость
Статьи
Средство от прыщей

Средство от прыщей

Девы, привет! Хочу попробовать средство от прыщей зеркалин. Кто-нить им уже пользовался? Как он вам? Норм или что-то другое поискать?

Дарина
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

Мне норм. Но у меня прыщи были временные и из-за того, что был грешок с питанием. Наладила питание, утром и вечером смазывала зеркалином пару недель. Воспаления прошли. Но вот не знаю, от чего точно: от питания или Зеркалина.

Амбициозная
#3

Если кожа реально проблемная, то как слону припарка

Tan
#4
Ольга

Мне норм. Но у меня прыщи были временные и из-за того, что был грешок с питанием. Наладила питание, утром и вечером смазывала зеркалином пару недель. Воспаления прошли. Но вот не знаю, от чего точно: от питания или Зеркалина.

Скорее всего от того и другого. Просто Зеркалин усилил эффект. Вообще средство хорошее. Я им уже ни один раз пользовалась.

Аня
#5

Кому как, с моими прыщами Зеркалин не справился. Я их Ретиноевой мазью вылечила. Использовала ее курсом 3 месяца и кожа стала чистой

Гость
#6

не пробовала его, я с ретиноидами гель брала, не получилось им пользоваться, ретиноидный дерматит сразу, в итоге пропила полисорб, потом пробиотики и наружно с азелаиновой кислотой уход

Гость
#7
Гость

не пробовала его, я с ретиноидами гель брала, не получилось им пользоваться, ретиноидный дерматит сразу, в итоге пропила полисорб, потом пробиотики и наружно с азелаиновой кислотой уход

Какими именно средствами с кислотой пользовались?

Гость
#8
Гость

Какими именно средствами с кислотой пользовались?

ночной крем Форте с азелаиновой кислотой из серии Серацин librederm и эмульсия тоже из этой же серии, прыщи прошли и чёрные точки

Катерина
#9

Очень понравился. Прям так чистенько стало. Но эффект не моментальный. Зависит от интенсивности ваших высыпаний.

Тоня
#10

Тоже хочу его попробовать. Мне недавно посоветовали.

Людмила
#11

Я свои прыщи убрала при помощи Ретасола. Ничего сложного в применении нет: наносила на прыщи точечно. Ну, а сейчас кожа совершенно чистая.

Гость
#12

Моя дочь измазала несколько флаконов зеркалина, результат 0.... Пользовались дорогими средствами Дуак, диферин и ТД. Эффект 0. Начали принимать роаккутан. Очень страшно, но решились.... Нам только 13 лет. Прыщи у нас с 8 лет

Амбициозная
#13
Гость

Моя дочь измазала несколько флаконов зеркалина, результат 0.... Пользовались дорогими средствами Дуак, диферин и ТД. Эффект 0. Начали принимать роаккутан. Очень страшно, но решились.... Нам только 13 лет. Прыщи у нас с 8 лет

А разве можно так рано его пить?! Вы под наблюдением врача?

Кстати мне тут дерматолог сказала, что действие зеркалина 2 недели, потом надо делать перерыв на 2 недели и так вот он только и действует

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: