Гость
Статьи
Скорректировать овал …

Скорректировать овал массажем

Кто-то исправлял подвисший овал лица с помощью массажа у эстетиста? Или это пустая трата денег и нужно нитями или пластикой? #массаж

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

овал рано или поздно все равно пойдет по ***. сконцентрируйтесь лучше на харизме и саморазвитии, этого у вас возраст не отнимет

Нелли
#2

В 30 лет массаж даёт отличные результаты, в 40+ эффект тоже будет, но не столь явный.

Гость
#3
Константин Буйнов30

овал рано или поздно все равно пойдет по ***. сконцентрируйтесь лучше на харизме и саморазвитии, этого у вас возраст не отнимет

Одно другому не мешает)

Гость
#4

от возраста зависит. После 40 в массаже смысла нет. Хотя попробовать можно конечно, кожа это настолько индивидуально, да ещё генетика многое значит. Можно попробовать массаж и нейрокосметику, вместе думаю результат точно будет

Гость
#5
Гость

от возраста зависит. После 40 в массаже смысла нет. Хотя попробовать можно конечно, кожа это настолько индивидуально, да ещё генетика многое значит. Можно попробовать массаж и нейрокосметику, вместе думаю результат точно будет

А пример этой нейрокосметики?

Гость
#6
Гость

А пример этой нейрокосметики?

из того, что пробовала и понравилось это Роз де роз у Либридерм, по эффективности конечно супер

Гость
#7
Гость

от возраста зависит. После 40 в массаже смысла нет. Хотя попробовать можно конечно, кожа это настолько индивидуально, да ещё генетика многое значит. Можно попробовать массаж и нейрокосметику, вместе думаю результат точно будет

Будет 32. Сам тугор кожи плотный, верхняя часть лица тоже хорошая, а вот нижняя треть прям мучает меня, это деформационный тип старения, как я поняла. У мамы также. Причём с одной стороны больше. Пару месяцев назад делала липолитики в брыли, было хорошо сначала, а сейчас все как было. Думаю насчёт нитей, но боюсь.

Нелли
#8
Гость

от возраста зависит. После 40 в массаже смысла нет. Хотя попробовать можно конечно, кожа это настолько индивидуально, да ещё генетика многое значит. Можно попробовать массаж и нейрокосметику, вместе думаю результат точно будет

Есть смысл. Мне 45, массаж шикарно убирает отечность. Я начала еженедельно ходить к косметологу в 35. Сразу делала курс массажа, эффект был ошеломительный.

#9

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: