Гость
Статьи
Девушка без глаза?

Девушка без глаза?

Познакомился с девушкой. Красавица неописуемая! Блондинка, волосы красивые, зачесаны на одну сторону лица, снизу завиты. Гуляли весь день, общались, поужинали. Проводил домой. Вернулся, вспоминаю день, и так приятно, но что-то смущает - понять не могу. Стал копаться в мыслях и понял: я ни разу не видел ее вторую часть лица в области глаза за весь день. Более того, в ВК у нее нет ни одной фотки, где лицо было бы целиком. Или волосы лежат на части лица, либо впрофиль фото с одной и той же стороны всегда. Закралась страшная мысль, может у нее нет глаза, или какой-то серьезный дефект лица слева? Как бы задать ей вопрос потактичнее?

45 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Спроси: вилкой в глаз, или в попу раз.

Кыся😼
#2

Прямо спроси. За палец не укусит.
А даже если и нет глаза, увечных тоже кому-то надо любить.

#3

А чё тебе её глаза? Главное , чтобы попа была узкой.
Во время траха раком лица не видно.

#4
Ваше Высочество

А чё тебе её глаза? Главное , чтобы попа была узкой.
Во время траха раком лица не видно.

Какой де ты дэпил конченый, ваше величество!

Красотка
#5

Темы просто дно днищенское

Артём
#6
Гришка Большекуев

Какой де ты дэпил конченый, ваше величество!

Он просто нищеброд, для него 150 000 руб это гора денег. Он бы лучше мебель купил))) и с мебелью бы епаллся

#7

Выглядит вот так:

https://postpic.net/i/qg4W

Кому тема не интересна, могут двигать мимо. Просто девушка отпад, но теперь только об этом и думаю.

Гость
#8
Гришка Большекуев

Выглядит вот так:

https://postpic.net/i/qg4W

Кому тема не интересна, могут двигать мимо. Просто девушка отпад, но теперь только об этом и думаю.

Милаха но я бы тоже призадумался!

Гость
#9

ну без глаза. а че уже не человек тогда?

Гость
#10

Я думаю у нее косоглазие. Но это нестрашно.

Гость
#11

Мужики такие придирчивые. Хотят и красотку и без недостатков. Сам-то богатый? Или так, нищета подзаборная?

Глеб
#12

Если у неё левого глаза нет, то это то, что нужно! Не будет видеть, когда её будущий муж будет ходить "На лево"

Гость
#13

С двумя глазами она бы с таким 4м0м как автор даже не заговорила

Гость
#14

Инвалидам тоже секс нужен.

#15
Глеб

Если у неё левого глаза нет, то это то, что нужно! Не будет видеть, когда её будущий муж будет ходить "На лево"

Наоборот же, зеркально

#16
Гость

С двумя глазами она бы с таким 4м0м как автор даже не заговорила

Ты чьих будешь, скотинка?

Гость
#17
Гришка Большекуев

Ты чьих будешь, скотинка?

Тебя это вообще иппaть не должно, хмыреныш

Гость
#18

Если она с тобой познакомилась, и тем более общалась весь день, значит точно дефекиная. Разница в возрасте и соц.положение очевидные.
А касаемо глаза, без него она бы вообще была закомплексованной, серой мышкой, не следящей за собой. Да и по фото видно что косоглазие обычное))). Для селфи, что то уж он куда то силино повернут в сторону.

Гость
#19

Ты ее в глаз ахать собираешься? Влагалище то у нее есть? Так вот, если есть пи-да и рот, значит баба не урод.

Гость
#20

Сделаешь ей операцию от косоглазия и будет она как новенькая.

Гость
#21

Мужикам проще надо быть. Тогда и бабы у вас будут. А то глаза какие-то не такие....То жирная, то плоская, то сиськи маленькие....

Глеб
#22

Это нормально! Она же не ходит с чёрной повязкой, как у пиратов Карибского моря. Что же тебе не нравится? Одного глаза вполне достаточно! А уши у неё в полном комплекте? (двое штук?)

Украинский ансамбль "Тоби пызда"
#23

у тебя правда большой гуй?
покажь

Гость
#24

Закралась мысль, что у некоторых мужиков нет мозгов! Как потактичнее попросить таких продемонстрировать мозг?

Золотая Рыбка
#25

Если есть дефект, не будете встречаться?

*
#26

На вумане нельзя писать о тех, кто тебе дорог.
Просто нельзя - и всё.
Без вопросов. И без ответов. Точка.

Гость
#27
Глеб

Это нормально! Она же не ходит с чёрной повязкой, как у пиратов Карибского моря. Что же тебе не нравится? Одного глаза вполне достаточно! А уши у неё в полном комплекте? (двое штук?)

Лучше два глаза. Иначе калоприемник.

#28

Гришка-самозванец!
Перестань разводки сочинять!

#29

Григорий, можно не спрашивать.
Вы ручку девушке целовали?
Ручку поцелуйте. И пока она будет "в секунде" от этого поцелуя, аккуратно проведите рукой по локонам.
Если успеете за пару секунд, то успеете прядь отвести в сторону.
Главное, чтобы жест выглядел естественно.

Гость
#30

Думаю если вас не смутит даже отсутствие глаза и вы готовы продолжить общение, то можно и спросить. А если вы не готовы будете продолжать общение, обнаружив там что то, то и спрашивать не стоит.

#31
Татьяна Апрель

Гришка-самозванец!
Перестань разводки сочинять!

Танька, займись кошаками своими)

донна Ослабелла
#32

Если она постоянно так ходит, то даже если раньше косоглазия не было, то теперь точно есть. Автор, а что за время свидания даже ветерок не подул?

Гость
#33
Гришка Большекуев

Выглядит вот так:

https://postpic.net/i/qg4W

Кому тема не интересна, могут двигать мимо. Просто девушка отпад, но теперь только об этом и думаю.

Брехня. Если эту фотку пробить по поиску, то она используется в стопитсот санов красоты, миллион профилей и т.д и т.п.

#34
Гришка Большекуев

Танька, займись кошаками своими)

Гришка, я то займусь (мой муж тоже любит котов, если что!), но ты как-то неубедительно свою тему изложил...

#35
донна Ослабелла

Если она постоянно так ходит, то даже если раньше косоглазия не было, то теперь точно есть. Автор, а что за время свидания даже ветерок не подул?

О!
С языка сняли!
Тоже хотела только что нечто подобное спросить.😀

Гость
#36

Ну это не самое страшное, что эти бестии могут утаивать от ухожёров))

Гость
#37
Гришка Большекуев

Выглядит вот так:

https://postpic.net/i/qg4W

Кому тема не интересна, могут двигать мимо. Просто девушка отпад, но теперь только об этом и думаю.

Какая разница есть глаз или нет если человек хороший и тем более красивая???? Если нет никаких ЗПП, то вообще золото
Русские мужики реально сосут по сравнению с западными. Надо же докопаться про какой-то глаз, прямо п*зда как тебе интересно и надо знать. Это не твоё дело. Захочет сама расскажет, тебе про её глаз, зарплату, политические убеждения, религию не стоит доё*бываться, но только если ты не протич , что она сольётся поскорее, потому что просечёт, что ты зануда. А вообще, дай мне её номер, хоть я и девушка, но она мне уже нравиться и я до*ёбываться с сексом и всякой куйнёй не буду и мы классно проведём время: я ей приготовлю ужин, мы посмотрим как-нибудь фильм и отдохнём, ахххх мечты..

Гость
#38

Нету и нету, она же не слепая (что с такой не хочется отношения строить еще можно было бы понять)

Гость
#39
донна Ослабелла

Если она постоянно так ходит, то даже если раньше косоглазия не было, то теперь точно есть. Автор, а что за время свидания даже ветерок не подул?

Или хотя бы сквознячок???????

Гость
#40

Хорошо, если без ииц

Мухоморка
#41
Гришка Большекуев

Выглядит вот так:

https://postpic.net/i/qg4W

Кому тема не интересна, могут двигать мимо. Просто девушка отпад, но теперь только об этом и думаю.

ну чего вы даете стоковое фото. Тема фейк

Женский форум
#42

Григорий, расследование завершено. Женщина оказалась выдуманная. Следующий вопрос по вашей фамилии. ПРОВЕРИМ!!!!!!!!!!!111

Гость
#43
Красотка

Темы просто дно днищенское

Танководу привет)

Гость
#44
Гришка Большекуев

Какой де ты дэпил конченый, ваше величество!

Дружище, это юмор...

Trihusail
#45
Гость

Я думаю у нее косоглазие. Но это нестрашно.

Главное что не кососисие...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема