Гость
Статьи
Комплекс тонких губ

Комплекс тонких губ

я сейчас переписывалась с интернет-подругой, прислала ей фотку оценить и она написала "не поджимай губы". Я говорю "они не поджаты", а она мне "видно же, что поджаты". Ну и я сделала ещё фото с приоткрытым ртом, чтоб было видно, что губы расслаблены". И она такая "мда... не повезло твоему парню". Я сказала "почему?" и она ответила "ему придется целовать не губы, а кожу. Не кайф". А ещё она добавила, что люди с поджатыми губами всегда нервные и злые.. Я добавила ее в чс, но не из-за злости, а из-за обиды.. У меня новый комплекс и я не знаю как от него избавиться. Наверное теперь долго буду думать об этом #комплексы #губы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо подруга вам из- за чего то завидует, раз такие вещи вам говорит.
Специально, чтоб убить у вас самооценку.

Гость
#2

Не подружка а блядушка у вас , сама то небось накачала вареник чтоб этим ртом легче минет делать . Это у нее комплексы если она естественную красоту принимать за безобразие. Даже если у вас тонкие губы , если вам комфортно так не качайте их . Подруги могут всё что угодно говорить такие змеи завистливые бывают что уже не знают какую бы пакость сделать а потом это все от чистого сердца и с доброй душой подносят . Не слушайте никого . Если вам так хорошо оставьте . А подруг таких надо слать на три буквы

Гость
#3

Автор, скажи что парень тебя не целует, а сразу трахает как шлю ху. Такая страсть что не до поцелуев!

Гость
#4

Тонкие губы это реально некрасиво, но лучше так, чем силиконовые вареники на пол лица. Целоваться действительно приятней с теми, у кого пухлые губы. Но такая подруга хамка и пошла она нах.

Гость
#5
Гость

Тонкие губы это реально некрасиво, но лучше так, чем силиконовые вареники на пол лица. Целоваться действительно приятней с теми, у кого пухлые губы. Но такая подруга хамка и пошла она нах.

Не гони хейню. Мужлу уеловаться приятно с той, кто богаче. Вот и весь сказ.

Pafnuty
#6

Подруга совершенно права, тонкие губы отстой. Не повезло, нормальный парень и не посмотрит в вашу сторону, ну или сразу секс без поцелуев. С другой стороны и накачанную утятину не люблю, должна быть золотая середина.

Гостя
#7

Подруга))))))

#8

Здравствуйте! Вопрос решается легко и недорого) инъекции ботокса в малой дозев в определённой технике помогут расслабить напряженные губы. Рот в целом станет выглядеть мягче, губы чуть поднимутся по высоте. Единственное, процедуру повторяем каждые 5-6 месяцев. Если захочется, можно немного филлера ввести в губы. Но аккуратно, тонкие мышечные губы не дадут ввести красиво большое объём препарата. Работать с вашими губами надо деликатно и будет 🔥.

Гость
#9
Гость

Не подружка а блядушка у вас , сама то небось накачала вареник чтоб этим ртом легче минет делать . Это у нее комплексы если она естественную красоту принимать за безобразие. Даже если у вас тонкие губы , если вам комфортно так не качайте их . Подруги могут всё что угодно говорить такие змеи завистливые бывают что уже не знают какую бы пакость сделать а потом это все от чистого сердца и с доброй душой подносят . Не слушайте никого . Если вам так хорошо оставьте . А подруг таких надо слать на три буквы

Это дело и с некрасивыми губами делают, только так)))

Гость
#10
Гость

Тонкие губы это реально некрасиво, но лучше так, чем силиконовые вареники на пол лица. Целоваться действительно приятней с теми, у кого пухлые губы. Но такая подруга хамка и пошла она нах.

Лучше свои тонкие, чем накаченные, лучше свои пухлые, чем свои тонкие)))

#11

А как можно писюна сделать больше?

#12

Как сделать больше писюна?)

Дрочу
#13
Гость

Лучше свои тонкие, чем накаченные, лучше свои пухлые, чем свои тонкие)))

А какими губками лучше всего брать писюна?) мне 27 лет и я девственник, причина этому 12см член

Гость
#14

ну и подруга

Гость
#15
Pafnuty

Подруга совершенно права, тонкие губы отстой. Не повезло, нормальный парень и не посмотрит в вашу сторону, ну или сразу секс без поцелуев. С другой стороны и накачанную утятину не люблю, должна быть золотая середина.

Это вы себя "нормальным" назвали после таких слов?😂
Сколько можно ярлыков, вы сами знали,что хотите. Вообще не надо лезть к женщинам, раз они такие "убогие". Целуйте парней. У меня тонкие губы и многие говорят,что это очень аккуратно смотрится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: