Гость
Статьи
Нависшее веко портит …

Нависшее веко портит взгляд

Сейчас вспоминаю и понимаю, что получала комплименты о красоте своих глаз максимум 2 раза наверно от мужчин( мне 19). А все дело в том, что у меня нависшее веко, ещё и цвет глаз каре/зелено/болотный какой-то, в общем не супер красиво, а все остальное на лице красивое, пухлые губы, маленький носик, длинные Ресницы и тд. Насчёт цвета хочу попробовать линзы, а как быть с веком? Пробовала макияж делать, но все равно нет того эффекта. Слышала косметологии делают подтяжки , или нитями, но хотелось бы без хирургического вмешательства. Поделитесь пожалуйста опытом кто сталкивался и что вы делали. Хочу чтоб все было красиво.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может дело в мужчинах, а не в веках? 😕

Гость
#2

Может ты Вий?
Поднимите мне веки... И всё такое.

#3
привет

Может дело в мужчинах, а не в веках? 😕

Да в них больше никого

Гость
#4

Насчет цвета вы зря. Лучше чем серый, который у большинства людей или карий как у нерусских. Лучше болотного только яркий зеленый или синий, но это большая редкость.

#5

Да, попробуй макияж, хотя сейчас делают довольно простые операции, по подрезанию лишней кожи, но это если совсем запущенный случай

Гость
#6

от нависания века сильно зависит взгляд, уберете нависание, взгляд изменится, соответственно выражение лица тоже. А вот понравится ли вам эта перемена, неизвестно.

Гость
#7
Гость

Насчет цвета вы зря. Лучше чем серый, который у большинства людей или карий как у нерусских. Лучше болотного только яркий зеленый или синий, но это большая редкость.

Ну вот я линзами и хочу яркости придать, с длинными ресницами красиво смотреться будет

Гость
#8
Anna_mir

Да, попробуй макияж, хотя сейчас делают довольно простые операции, по подрезанию лишней кожи, но это если совсем запущенный случай

Делала и сама и у мастера, все равно нет эффекта лисего взгляда

Гость
#9

Я взяла в рот его немытый пенис, он был солёный, но мне понравилось!
Я катала на языке шарики "творожка" и облизывала залупку
Дааааа, ёбананахуй!

Гость
#10
Гость

от нависания века сильно зависит взгляд, уберете нависание, взгляд изменится, соответственно выражение лица тоже. А вот понравится ли вам эта перемена, неизвестно.

А какие процедуры есть для этого, без хирургии? То есть у косметолога

#11
Гость

А какие процедуры есть для этого, без хирургии? То есть у косметолога

Здравствуйте! Надо смотреть степень выраженности нависания очно. Есть ситуации, когда Альтера (аппаратный метод) уменьшает нависание на 2 мм. Кому-то этого достаточно. Если нет, значит верхняя блефаропластика. Нити часто дают краткосрочный эффект (2-4 месяца). Других методов (кроме Альтеры и лифтинговых нитей с насечками) по лифтингу верхнего века в косметологии нет.

Гость
#12

да много чего есть, нити те же, но надо понимать, что рано или поздно все равно придется делать блефаропластику, если проблема именно в том, что есть лишняя «ткань». Я сделала блефаропластику с 24 года, понятно, что в таком возрасте это не как омолаживающая операция считается, а просто для красоты и симметрии. Скажу честно, не страшно совсем, так как местный наркоз, и реабилитация по длительности как после нитей. В общем надо консультироваться, опять же смотр на сколько у вас это опущение век выражено.. сходите к хорошему врачу эстетисту, у мустаафаева э.р. консультация бесплатная вроде, и вам точно скажут, что в вашем случае поможет лучше и надолго. Варианты точно есть, просто надо собраться и сходить))

Гость
#13

да много чего есть, нити те же, но надо понимать, что рано или поздно все равно придется делать блефаропластику, если проблема именно в том, что есть лишняя «ткань». Я сделала блефаропластику с 24 года, понятно, что в таком возрасте это не как омолаживающая операция считается, а просто для красоты и симметрии. Скажу честно, не страшно совсем, так как местный наркоз, и реабилитация по длительности как после нитей. В общем надо консультироваться, опять же смотр на сколько у вас это опущение век выражено.. сходите к хорошему врачу эстетисту, у мустаафаева э.р. консультация бесплатная вроде, и вам точно скажут, что в вашем случае поможет лучше и надолго. Варианты точно есть, просто надо собраться и сходить))

Ольчик
#14

Если это очень мешает делайте сразу блефоропластику,больше денег потратите на разные процедуры у косметолога,а результата нормального и долговременного так и не будет. Я вот сделала и ни капельки не пожалела,как мне сказал хирург,пластику делают не по возрасту,а по показаниям,и типо если это мешает вам,то почему и нет? Результатом очень довольна,лицо особо не поменялось,да и выражение глаз тоже,просто они стали выразительнее и появился открытый взгляд,нет больше ощущения что я спать все время хочу. Делала у Тумаков Глеба Игоревича,кстати листала ленту тут инстаграмм,у них вроде там сейчас даже консультации бесплатные,хотя я платила.

Лола
#15

Я думаю вам правда проще сделать блефаропластику. Результат от косметологических процедур будет не долгий,а каждый раз посещать косметолога это еще и очень дорого.Я сделала блефаро и вообще не задумываюсь о нависших веках.Подтянулось все отлично,взгляд сразу стал ясным и открытым,да и макияж теперь хорошо подчеркивает мои красивые глаза.В общем я думаю,что стоит задуматься именно о блефаропластике.Я в Москве оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича,если вам интересно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: