Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Девочки!Кто-нибудь знает действенный способ избавиться от синяков под глазами, если они врождённые?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскрась всё эбало в синий, выровни тон

Гость
#2

Операция.

Марина
#3

Я от мешков под глазами и синяков с морщинками избавляюсь гиалуроновым гель-патчем для кожи вокруг глаз , хорошо увлажняет и убирает все недостатки вокруг глаз

Гость
#4

Dermaheal погуглите.

Peony
#5

А вы не пробовали здоровье проверить? Это может говорить о проблемах с почками. Вообще от синяков мне помогают жидкие патчи от аравии laboratories, когда не выспалась

Гость
#6

от врождённых проблематично конечно, но могут с возрастом меньше стать. Попробуйте поделать маски из тёртого сырого картофеля, ещё держу в холодильнике Гиалуроновый гель-патч librederm и пользуюсь им утром, лучше гораздо глазки стали

АЛИНА
#7

весна роскошь поможет убрать их

Гость
#8

Можно попробовать плазмотерапию или легкий соответствующий филлер, если доктор определит показания к этому. Советую хорошего косметолога в мск - Марина Александровна Конькова vk.com/club211217272, она точно грамотно подойдет к этому вопросу.

Гость
#9

блефаропластика, даже молодым делают, вот как раз в тех случаях когда кожи лишней нет, трансконъюктивальная называется . Мне убрали мешки и синяки стали менее выражены. Под местным наркозом буквально полчаса. 2 недели реабилитация. Так что если денюжка есть то отличный вариант, хотя я делала у Гущиной А. О., у нее и цена хорошая , а не только качество

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема