Гость
Статьи
Замучили прыщи

Замучили прыщи

Мне почти 30. Пройдены анализы на гормоны много раз, гастроскопия желудка и тп, все в норме. Но с прыщами я всю сознательную жизнь, не вот жестокое акне, а просто черные точки и белые, что, по-моему, некрасиво. Идеальной и невероятно гладкой кожа была только в беременность и несколько месяцев после. В остальное время не пойми что. Ходила к косметологу. Сделали процедуры, подобрали домашний уход - за месяц цена 12000 (зейн обаджи), до нынешней ситуации с курсом и прочим. Каждый месяц тратить столько не могу, сейчас это уже даже значительно больше. Просто задолбалась. Кроме вот такого ухода, не помогало ничего. Кто знает аналоги/косметологов, с которыми у вас произошло чудо? #прыщи

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мне помог избавиться от черных точек лосьон для глубокого очищения пор Серацин Либридерм, убрал черные точки и новые появляться перестали, выровнял тон лица, избавил от несовершенств кожи, не пересушив ее при этом

Гость
#2

Попробуйте пропить лактофильтрум по инструкции, у меня были какие то прыщи и косметолог посоветовал, я пропила и все супер стало, не реклама), у подруги так же было ей тоже помогло, но возможно конечно кому то на время только, а вообще причин много, может в питании что то, может ещё что…

Арина
#3

Я с акне борюсь с подросткового года,на тот момент когда я все таки нашла решение проблемы мне было 26 лет.Всякие крема и мази это сразу нет,потому что один раз пересушишь кожу и все,потом тяжело восстановить.Вот единственное,что мне помогло это фракционный микроигольчатый RF-лифтинг.У меня после одной процедуры прыщи которые начинали воспаляться - рассосались, постакне посветлело, тон выровнялся.Вам советую попробовать сделать курсом обязательно,потому что эффект накопительный. Мне понравилось,как сделали прям с 1 раза,косметолог еще хороший попался

Гость
#4

пишите что вам делали в салоне и какой уход домой подобрали. и сколько лет, национальность, тип кожи.

#5

Роаккутан

Гость
#6

очищаете правильно кожу? Нужно это делать в три этапа - мицеллярка, гель или пенка и потом тоник, с таким очищением гораздо чище кожа. А ещё обалденно очищает кожу от прыщей и чёрных точек Эмульсия азелаиновая от черных точек антиакне Серацин, у Либридерм такую нашла

Алла
#7
Арина

Я с акне борюсь с подросткового года,на тот момент когда я все таки нашла решение проблемы мне было 26 лет.Всякие крема и мази это сразу нет,потому что один раз пересушишь кожу и все,потом тяжело восстановить.Вот единственное,что мне помогло это фракционный микроигольчатый RF-лифтинг.У меня после одной процедуры прыщи которые начинали воспаляться - рассосались, постакне посветлело, тон выровнялся.Вам советую попробовать сделать курсом обязательно,потому что эффект накопительный. Мне понравилось,как сделали прям с 1 раза,косметолог еще хороший попался

Подскажите пожалуйста к кому обратиться. Я много отзывов читала про этот лифтинг и все говорят,что эффект вау. Вы у кого делали и за сколько?

Гость
#8

Если это т.н. sebaceous filaments, оставьте это в покое. Это естественное свойство кожи.

Ольга
#10

От акне и прыщей есть очень эффективное аптечное средство - Ретиноевая мазь. Я советую ее, исходя из собственного опыта. Мазь к тому же увлажняет кожу, поэтому рекомендуется для сухой кожи. При жирной можно применять Ретасол.

Ирина
#11

я знаю, что не только от ухода все зависит, конкретно в моем случае нужно еще полностью исключать молочку, также пью полисорб, раз в 3-4 месяца примерно, этого хватает

Арина
#12
Алла

Подскажите пожалуйста к кому обратиться. Я много отзывов читала про этот лифтинг и все говорят,что эффект вау. Вы у кого делали и за сколько?

Я делала в Москве у Муклаковой Моники Самвеловны.По стоимости вышло 40 тысяч рублей,но цена безусловно оправдывает результат.

Дарья
#13

От прыщей мне хорошо помогла Ретиноевая мазь. Пользовалась ею курсом по совету врача-дерматолога. Кожа отлично почистилась. Стало меньше черных точек и глубоких воспалений.

Оля
#14

Видите, раз в беременность кожа была гладкой и без прыщей, то больше склоняюсь на необходимость в гормонах. Понимаю, что вы их сдавали. Просто вывод напрашивается сам собой. Что касается бюджетного ухода, то тут можно попробовать пилинг. Не у косметолога, а в домашних условиях. Я покупаю скраб для этих целей. Наношу на влажную кожу. Обязательно надо избегать области вокруг глаз. Обязательно! 2-3 минуты и смываю. Потом наношу спрей для очищения лица доктор чистотелоff. На вайлберис посмотрите. При пилингах незаменимая вещь. Делаю один раз в 2 недели. Примерно 5 или 6 раз. Отдых обязательно. Потом уже раз в пол года. Между процедурами пользуюсь чистотелофф и крем от солнца. Беру себе SPF 30 на лето. Этого мне достаточно. Кожа в нормальном состоянии. Если вижу, что начинаются проблемы - опять курс пилинга. Хотя с чистотелофф все реже и реже приходится прибегать к скрабу. Бывает для профилактики маску делаю. А, и делать только на ночь перед сном. Одно из важнейших условий. И не обязательно к косметологу. Суть одна и та же. Только дешевле в разы.

Ирина
#15

Я посещаю центр "Ретиноиды" с целью получения косметологических услуг, таких как пилинг, чистка лица, биоревитализация. Мне нравится, специалисты с медицинским образованием, качественно выполняют работу и умеренные цены. Советую!

#16

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Гость
#17

К 30 годам определила следущие работающие средства и методы: 1) дерматолог-косметолог точно определит состояние кожи. Когда я попала на прием была уверена что кожа у меня жирная и проблемная, а оказалось сухая и чувствительная ( была в шоке, потому что кожа была ничего только первые 5-10 минут после пробуждения, потом начиналось - блеск, треск, тут покраснело, там зачесалось, прыщ красный белый серный и тд) 2) всем кто мучается черными точками, пятнами и другими омрачающими недостатками - один два раза в неделю на ночь мажем лицо или любую другую поверхность детским 0+ солнцезащитным спф 50 кремом Веледа - успокаивает, отбеливает, увлажняет 3) грязь мертвого моря ( полно на вб) - не на лицо, но прекрасно лечит спину и другие части тела, особенно если в добавок к прыщам вы страдаете раздражением от депиляций, эпиляций и тд 4) чтобы не было раздражения после бритья - побрили, протерли кожу медицинским спиртом и только потом молочком увлажняете кожу, ни разу такой порядок не встречала в рекомендациях но именно так помогает лучше всего 5) отвар череды - заварили в кастрюльке и полили себя после душа, тоже можно не каждый день, а то задолбаетесь и бросите - это успокаивает кожу, зимой пересушиваем, летом преем - череда помогает поддерживать тот самый уровень пш кожи в равновесии. 6) когда увидите улучшение не бросайте все, а урезайте количество подходов + дополняем уход облегченными средствами, например сыворотками или детским молочком. Когда кожа будет выздоравливать, то действительно будет «достаточно детского крема» для ухоженного вида.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема