Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую солнцезащитку

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую нибудь хорошую пудру с спф 50 или крем, может кто нибудь знает качественную косметику, которая подойдёт для проблемной кожи.
Или что вам нравится и какой у вас тип кожи?)))))) #косметика #нуженсовет

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пудру или крем? Это немного разные вещи -- солнцезащитную пудру можно использоваться только для обновления санскрина и не как основное средство.

Гость
#2

Heliocare, Onmacabim, GiGi, Аркадия. Для обновления спреи в аптеке можно покупать и пудры с спф

Лиза
#3
Гость

Так пудру или крем? Это немного разные вещи -- солнцезащитную пудру можно использоваться только для обновления санскрина и не как основное средство.

Спасибо за дельный совет! Очень важная информация.
И пудру, и крем, и тушь посоветуйте

Лиза
#4
Гость

Heliocare, Onmacabim, GiGi, Аркадия. Для обновления спреи в аптеке можно покупать и пудры с спф

Хотела приобрести пудру heliocare, но сейчас у нас нет ее в продаже ((((

Гость
#5

Hada labo, la roche posay

Гость
#6

Санскрин у Clarins классный, у Натуры Сиберики, если нужен наш бренд. Для обновления пудра Jane Iredale очень классная.

Гость
#7
Гость

Санскрин у Clarins классный, у Натуры Сиберики, если нужен наш бренд. Для обновления пудра Jane Iredale очень классная.

Правда, пудра рассыпчатая. Не знаю, удобно вам такое будет.

Лиза
#8
Гость

Санскрин у Clarins классный, у Натуры Сиберики, если нужен наш бренд. Для обновления пудра Jane Iredale очень классная.

Спасибо!

Лиза
#9
Гость

Правда, пудра рассыпчатая. Не знаю, удобно вам такое будет.

А в интернете посмотрела про эту пудру, она вроде разная этой фирмы бывает. Спасибо)))

Гость
#10
Гость

Heliocare, Onmacabim, GiGi, Аркадия. Для обновления спреи в аптеке можно покупать и пудры с спф

Солнцезащитная пудра и пудра с СПФ -- это не одно и то же.

#11

Здравствуйте!
ANTHELIOS СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ, ПРОБЛЕМНОЙ, СКЛОННОЙ К АКНЕ КОЖИ ЛИЦА SPF 50+/ PPD 27
Это La Roche Posay в аптеке. Для жирной кожи, матирует.

Лиза
#12
Юлия Лекомцева

Здравствуйте!
ANTHELIOS СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ, ПРОБЛЕМНОЙ, СКЛОННОЙ К АКНЕ КОЖИ ЛИЦА SPF 50+/ PPD 27
Это La Roche Posay в аптеке. Для жирной кожи, матирует.

Спасибо!

#13

Солнцезащитный крем для лица и декольте Bronzeada от Либридерм очень хороший. Есть с SPF 30 и 50. Я беру, который 50. Отлично защищает кожу.

Гость
#14

Мне нравится Missha all around safe block aqua sun gel

#15

У меня кожа нормальная, но очень светлая, потому выбираю для себя сильный спф - 50! Беру крем для лица и зоны декольте у Либридерм (Бронзиада), он как раз с спф50, в составе масла и полезные увлажняющие компоненты. Текстура легкая приятная, впитывается достаточно быстро, защищает хорошо

#16

Берите не с спф, а с защитными фильтрами, они лучше. Вот этот крем очень хороший для комби кожи:

Mediterraneum Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами,

Ольга
#17

Попробуй Лора SPF 50+ , хоть пользуюсь всего 2 недели, но летом прекрасно защищает от Солнца, выравнивает тон кожи, увлажняет её и глубоко очищает. Намного лучше тоналки. В составе содержатся пентавитин и витамин- E

Лиза
#18
Юлия Лекомцева

Здравствуйте!
ANTHELIOS СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ, ПРОБЛЕМНОЙ, СКЛОННОЙ К АКНЕ КОЖИ ЛИЦА SPF 50+/ PPD 27
Это La Roche Posay в аптеке. Для жирной кожи, матирует.

Спасибо большое! Выбор сделан, очень понравился крем, хороший бюджетный вариант. Очень хорошо матирует! Мне понравился!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: