Гость
Статьи
Перманентный макияж, к …

Перманентный макияж, к кому пойти?

Девочки, как выбрать мастера по татуажу? Очень хочу, но боюсь, что буду с кривыми бровями ходить(( как вы выбирали, на что обращали внимание?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город ?

Гость
#2

Смотрите их портфолио в соцсетях, если большинство работ нравится то идите. Я ещё обратила бы внимание чтобы сама мастер была в моем вкусе, те ее стиль, макияж и тд. Тогда проще довериться.

Гость
#3

пробовала всё - стрелки, брови и губы. Губы - боль адская, стрелки - супер, брови ужас)) В итоге стрелки повторяла, а брови вывела лазером, отрастила свои активатором роста ресниц и бровей horse force и теперь ненарадуюсь, прям то, что хотела)

Таня
#4

Смотря какой город. Если Москва, то от себя советую сходить к Бабицкой на Таганке. Хожу к ней не первый год, делала губы, брови и думаю записаться на стрелку или межресничку. Делает красиво, пигмент не выбивается, коррекцию еще ни разу не делала.

Людмила
#5
Таня

Смотря какой город. Если Москва, то от себя советую сходить к Бабицкой на Таганке. Хожу к ней не первый год, делала губы, брови и думаю записаться на стрелку или межресничку. Делает красиво, пигмент не выбивается, коррекцию еще ни разу не делала.

Мне нужна Москва, только глаза уже сделаны и губы, хочу румяна. Моя мастер такое не делает, ищу мастеров, которая уже набила руку. В вашу студию могу пробовать записываться, или не делают румяна?

Нинель
#6

Ну, вот, к Бабицкой и идите. Предварительно только записаться нужно, вот номер их студии +7 (985) 787-91-74, созвонитесь, и вам назначат на определенное время. Я сколько раз так приезжала по записи, ждать ни разу не приходилось, сразу к мастеру попадала.

Карина
#7

Спасибо вам за контакты. Записалась, и уже сделала) Круто, вообще, слов просто нет. Я в полном восторге. Девчонки мои аж пищат, такую же хотят красоту. У меня уже и отеки сошли, очень здорово смотрится. Да, Инга реально супер профи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: