Гость
Статьи
Неровная кожа

Неровная кожа

Девочки, вопрос на засыпку: у меня после зимы с кожей проблема, она серая на вид и будто пятнами вся пошла. Такая фишка на лице, на шее с декольте. Для лица купила осветляющую сыворотку, она вроде как должна кожу выровнять. Можно ли что-то еще использовать или хватит сыворотки?

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Непонятно какими пятнами? Гиперкератоз у вас или мелазма? Будьте точнее.

Static X - Destroyer
#2

В больничку обратись, возможно это лишай

Карина
#3

Можно взять маску какую-нибудь отшелушивающую или еще лучше скраб. Вы получается частички кожи лишние удалите и сыворотка еще лучше действовать. У меня детокс-скраб Purity Detox Cosmedix? аккуратно отшелушивает и поры чистит)

Лика
#4
Карина

Можно взять маску какую-нибудь отшелушивающую или еще лучше скраб. Вы получается частички кожи лишние удалите и сыворотка еще лучше действовать. У меня детокс-скраб Purity Detox Cosmedix? аккуратно отшелушивает и поры чистит)

я вот взяла себе сыворотку космедикс, очень пока нравится результат. Скраб только поры чистит или в принципе может еще и тон кожи вровнять?

Карина
#5
Лика

я вот взяла себе сыворотку космедикс, очень пока нравится результат. Скраб только поры чистит или в принципе может еще и тон кожи вровнять?

за счет отшелушивания и чистки пор тон также ровнее становится. Мне нравится этот скраб, потому что в составе салицилка есть. Для моей жирной кожи с постоянными воспалениями это просто спасение)) Кстати, именно сухой скраб нигде не видела, его еще можно с гелем для умывания смешать, тогда эффект еще лучше будет))

Лика
#6

Маски точно можно делать, сыворотка-то осветляющая, а маска будет чистить кожу

Гость
#7
Карина

Можно взять маску какую-нибудь отшелушивающую или еще лучше скраб. Вы получается частички кожи лишние удалите и сыворотка еще лучше действовать. У меня детокс-скраб Purity Detox Cosmedix? аккуратно отшелушивает и поры чистит)

фирма хорошая, качественную продукцию делает. У меня их крема и тоник есть)

Ника
#8

Ничего щелочного точно использовать нельзя, только успокаивающие маски и масла на виноградной косточке, кокосовое. Внутрь еще витамины попейте, омегу, витамин Д или комплекс эваларовский возьмите, называется для кожи, волос, ногтей. Хотя бы курс попейте.

Саша
#9

У меня особенно в теплое время вылезают пигментные пятна, борюсь с ними с помощью LED-маска для лица марки amarohome, она светодиодная, лежу и кайфую, минут 15 хватает. Видны улучшения, пятна становятся бледнее.

Мария
#10

Мне нравится с кожными проблемами обратиться в клинику Ретиноиды. Там очень профессиональные доктора, оборудование современное и анализы там же можно сдать. Я когда экземой болела, просила лечение без гормонов и для меня составили именно такое, которое помогло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: