Гость
Статьи
Я уродина...сижу, …

Я уродина...сижу, плачу

По природе красивая, но запустила себя из-за депрессии, теперь лишний вес, следствие проблемы с гормонами, растут волосы у подбородка, задолбалась выщипывать, так ещё и зубы...передние зубы - страх, кариес видно, хотя я чистила, кожа ужас. Мне 31, ощущение жизнь кончена. С весом решила сбрасывать, с волосами незнаю что делать, так и выщипываю, с кожей не так плохо можно сделать, а вот с зубами швах! Парень знал обо всем, кроме зубов и принимал меня. А теперь я ему сказала про зубы и думаю он разочарован. Мне стыдно будет вообще разговаривать не то что целоваться! Я устала, денег нет зубы чинить, с парнем не хочу расставаться я его люблю, но целоваться при таких зубах это позорище ( Устала от всего. Сижу реву ... Вся жизнь проблемы, только думала наконец уладилось со всем... #здоровье #отношения

Mila
25 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Устраивайся в айти, зарабатывай кучу бабла. Чини зубы и летай по курортам. Местные тетки говорят это как два пальца.

Гость
#2

Ты еще и нищая нищая нищая

Гость
#3
Дмитрий Анатольевич

Устраивайся в айти, зарабатывай кучу бабла. Чини зубы и летай по курортам. Местные тетки говорят это как два пальца.

Вайти в айти могет кажый

Гость
#4

У вас бесплатно зубы не лечат?
У нас есть городская клиника, да там записываешься через неделю, да и за укол обезболивающий лучше заплатить. В остальном лечат бесплатно. Хотя пломбы тоже конечно разные.
Все-таки кариес лечить, не вставлять новые.

Static X - Destroyer
#5
Дмитрий Анатольевич

Устраивайся в айти, зарабатывай кучу бабла. Чини зубы и летай по курортам. Местные тетки говорят это как два пальца.

🤣🤣🤣 проще простого

#6

Идите бесплатно лечите, нормально там лечат и пломбы нормальные ставят

Гость
#7

У вас парень есть, грех жаловаться

Mila
#8
Гость

У вас бесплатно зубы не лечат?
У нас есть городская клиника, да там записываешься через неделю, да и за укол обезболивающий лучше заплатить. В остальном лечат бесплатно. Хотя пломбы тоже конечно разные.
Все-таки кариес лечить, не вставлять новые.

У меня передние ужасные, надо либо коронку, либо имплант... Можно нарастить, но они крошится будут...

Гость
#9

Пропейте спиронолактон 6 мес от лишних волос. Он стоит недорого и помогает.

Гость
#10

На передний зуб можно взять денег в кредит, а можно воспользоваться рассрочкой. А так я тоже считаю, что в поликлинике можно зубы пролечить бесплатно.

Гость
#11
Дмитрий Анатольевич

Устраивайся в айти, зарабатывай кучу бабла. Чини зубы и летай по курортам. Местные тетки говорят это как два пальца.

Как туда попасть?

Гость
#12
Гость

Вайти в айти могет кажый

Как!?!

Гость
#13
Гость

У вас бесплатно зубы не лечат?
У нас есть городская клиника, да там записываешься через неделю, да и за укол обезболивающий лучше заплатить. В остальном лечат бесплатно. Хотя пломбы тоже конечно разные.
Все-таки кариес лечить, не вставлять новые.

😑😑😑смотря какой город! У нас 1 стомотолог.....которого все бояться и не из за боязни врачей.

Гость
#14
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣 проще простого

Боже, да ответе мне уже как туда попасть!?!

Гость
#15
Жужа

Идите бесплатно лечите, нормально там лечат и пломбы нормальные ставят

Ну вы просто везунчик! Есть врачи губители здоровых зубов

Гость
#16
Гость

У вас парень есть, грех жаловаться

Вот вот
😶😶😶жизнь прекрасна!

Гость
#17
Mila

У меня передние ужасные, надо либо коронку, либо имплант... Можно нарастить, но они крошится будут...

Вы нашли способ попасть в айти?

#18
Гость

Ну вы просто везунчик! Есть врачи губители здоровых зубов

Да не везунчик. Я много зубов лечила у разных врачей. Они ж все подрабатывают в платных клиниках. Полдня там, полдня там

Mila
#19
Гость

У вас бесплатно зубы не лечат?
У нас есть городская клиника, да там записываешься через неделю, да и за укол обезболивающий лучше заплатить. В остальном лечат бесплатно. Хотя пломбы тоже конечно разные.
Все-таки кариес лечить, не вставлять новые.

У нас нету.

Mila
#20
Жужа

Идите бесплатно лечите, нормально там лечат и пломбы нормальные ставят

Там надо коронки ставить, или протезы.

#21
Mila

Там надо коронки ставить, или протезы.

Тогда только копить либо кредит. Я бы не доедала, но зубы вылечила

Гость
#22

От волос помогает лазерная эпиляция и совсем не дорого за лицо берут. Сядешь на диету, денег сэкономишь и на зубы накопишь. Тоже мне проблема.

Гость
#23

так металлокерамику уже давно придумали - 5000$ и у тебя голливудская улыбка

Дарина
#25

Сами вы эту проблему не решите, тут только стоматолог поможет. Обязательно ходите к нему. А целом для зубов витамины кушайте продукты, содержащие кальций, фосфор, магний. Еще нужны витамины С и Д, а также цинк. Их я кстати в комплексе пью, называется он эвалар витамин С+D+Цинк+Селен. Удобно принимать, витамины в виде шипучки. Плюс комбо этих витаминов хорошо еще на кожу, волосы и ногти влияет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: