Гость
Статьи
Крем для кожи с …

Крем для кожи с куперозом

Посоветуйте успокаивающий крем от купероза. Да и вообще любую косметику, которая "успокаивает" купероз. Про лазер и фото терапию знаю, но пока только планирую делать, ведь в моëм городе нет салон, предоставляющих данные услуги.

))
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самое хорошее это мыло хозяйственное и глина

#3

Сыворотка La Roche Posay Rosaliac

Гость
#4

успокаивают алантоин и гиаулуронка.

Гость
#5
Гость

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Мошенничество чистой воды.

Гость
#6
Гость

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Прочитала вслух Тамара
Две страницы гримуара,
А потом ее в астрале
Трое суток черти драли.

#7

Тонер pyunkang yul с экстрактом астрагала могу посоветовать. Он как раз для кожи склонной к куперозу. И сыворотку с витамином С для укрепления капилляров

Гость
#8

Ничего не помогает, это же сосуды хрупкие, как вы их локально "успокоите"?

#9

Посмотрите у Аравии, у них хороший уход, также есть крем для кожи с куперозом.

Ольга
#10

У меня раньше тоже были проблемы с кожей, почти все лицо было обсыпано прыщами :-(( Лечилась в НДЦ Ретиноиды у опытного врача-дерматолога, сейчас все в порядке :-) Возьмите на заметку.