Гость
Статьи
Эта фраза действует …

Эта фраза действует лишь в сторону мужчин ?

"С лица воду не пить" Как мы знаем это фраза означает Что неважно внешность партнёра, а важна его душа ( характер) Но почему это фраза действует в основном лишь в сторону мужчин ?
Если девушке не нравится внешность ее парня/мужа в этом видит дискриминацию, говорят эту заезженную фразу "с лица воду не пить" и бла бла бла. А если наоборот парень это говорит, то никаких проблем. Еще говорят "Девушка должна быть красивой, ухоженной"
На мой взгляд это двойные стандарты. А вы как считаете ? #мужчины

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык стандарты и должны быть двойными. ты ж не мужик, не пенисоносное животное, поэтому с тебя и спрос другой.

Гость
#2

Я так считаю. Мужчине нафиг не нужна нищая и стремная баба. Вот так я считаю. Только молодая и обеспеченная девственница, а остальные это отбросы. Пусть делают что хотят, даром не нужны 🤗 всё по делу

Гость
#3

Ууу…сколько мужиков говн0 лаптем хлебнуло, потому что на лицо велись. Это вообще не важно в чью сторону действует поговорка. Важно то, кто осознан, а кто нет. А дальше каждый получает что получает.

Гость
#4
Гость

дык стандарты и должны быть двойными. ты ж не мужик, не пенисоносное животное, поэтому с тебя и спрос другой.

Бинго!

Гость
#5

Так штанга у мужчин на страшную не стоит.🤪
А у женщин проще раздвинула ноги и балдей. 🙄

Гость
#6

Альфонсы тоже считают что с лица воду не пить. Богатая, щедрая тетка, тоже претензий к своей внешности не слышит.

Гость
#7
Гость

Я так считаю. Мужчине нафиг не нужна нищая и стремная баба. Вот так я считаю. Только молодая и обеспеченная девственница, а остальные это отбросы. Пусть делают что хотят, даром не нужны 🤗 всё по делу

Мужик женщине в принципе не особо нужен ) так что твои взгялды вымрут как и такие как ты )

Гость
#8
Гость

Так штанга у мужчин на страшную не стоит.🤪
А у женщин проще раздвинула ноги и балдей. 🙄

Так учитывая что мужики и пенионерок насилуют и детей . Они мало чем от животных отличаются, встает на все. А вот ноги перед квазимодой раздвигать ...

#9

Всем известно, бабы любят не за красное лицо, а за длинный хрен горбатый и за левое яйцо!!!!

Гость
#10
Гость

Я так считаю. Мужчине нафиг не нужна нищая и стремная баба. Вот так я считаю. Только молодая и обеспеченная девственница, а остальные это отбросы. Пусть делают что хотят, даром не нужны 🤗 всё по делу

а ты должен быть заразным хуйеглотом ну и *** ты такой нужен девственнице

Гость
#11
Гость

Бинго!

хуйинго

Гость
#12
Гость

Так штанга у мужчин на страшную не стоит.🤪
А у женщин проще раздвинула ноги и балдей. 🙄

под страшным пииииииидарасом тоже такое себе удовольствие ляжать

Гость
#13
Гость

Альфонсы тоже считают что с лица воду не пить. Богатая, щедрая тетка, тоже претензий к своей внешности не слышит.

Нет таких.

Гость
#14
Гость

Так учитывая что мужики и пенионерок насилуют и детей . Они мало чем от животных отличаются, встает на все. А вот ноги перед квазимодой раздвигать ...

Раздвигать будешь и перед землянным червяком.

Гость
#15
Гость

под страшным пииииииидарасом тоже такое себе удовольствие ляжать

Помечтай))) те и до яйц конских не добрацо)))
Если только мухе на те поебуцо... тогда могешь сказать, шо групповуха была)))
Жырная и независимая!!!

Гость
#16

я считаю, что каждый человек сам выбирает важна ему внешность или нет. Без этих бабкиных прибауток. Они "с лица воду не пили" потому что выбирать после войны было не из кого. Руки, ноги на месте - уже можно замуж. Сейчас другие времена, але!

Гость
#17
Гость

Мужик женщине в принципе не особо нужен ) так что твои взгялды вымрут как и такие как ты )

Здесь 99% тем о том как тяжело быть одной и что никому не нужна. Кому ты тут лечишь про мужскую ненужность?😂 Вся ваша жалкая бабская жизнь это возможность быть нужной Мужчине, иначе вы передохнете🤗

Гость
#18
Гость

Нет таких.

Есть такие

#19

А зачем она встречается со страшным, а потом ему предъявляет, что он страшный? Логика где?

Гость
#20
Torry

А зачем она встречается со страшным, а потом ему предъявляет, что он страшный? Логика где?

Ей сказали, что так надо

#21
Гость

Ей сказали, что так надо

Кто такое говорит? Ни разу не слышала чтобы кто-то говорил, что надо со страшными встречаться. И потом есть природные инстинкты условно хотеть спариваться с самцом носителем хороших генов, то есть здоровым и привлекательным. И этим программам пофигу на то что говорят

Гость
#22
Гость

Так учитывая что мужики и пенионерок насилуют и детей . Они мало чем от животных отличаются, встает на все. А вот ноги перед квазимодой раздвигать ...

молодец)

Гость
#23

Ничего не поняла. Чья внешность парня/мужа воду не пить?

Гость
#24
Гость

Так учитывая что мужики и пенионерок насилуют и детей . Они мало чем от животных отличаются, встает на все. А вот ноги перед квазимодой раздвигать ...

Насилие -- это не секс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема