Гость
Статьи
Я крашусь каждый день, …

Я крашусь каждый день, норма ли это?

я крашусь абсолютно каждый день. даже если весь день нахожусь дома. я делаю это для себя, что бы нравится себе. я хожу дома в красивой, чистой одежде, мою голову в независимости от планов тоже каждый день. правда сейчас перешла на bb крем, дабы не мучать кожу вечный слоем тонального. крашусь я естественно:немного консиллера, крем, румяна, тени, хайлайтер и тушь. но трачу на макияж достаточно много времени, так как стараюсь делать его очень аккуратно. к нам каждый день приезжают разные гости, и я стараюсь выглядеть хорошо при них. и мне немного надоело тратить кучу времени на всё это, но и по другому не могу. хотелось бы узнать, с чем связанно моё постоянное желание выглядеть идеально? у кого было подобное? раньше у меня такого не было, сейчас же многие отмечают что я очень изменилась. #макияж

Анонимус
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Находясь дома, могу использовать парфюм, чтобы чувствовать запах, который мне нравится.

Аноним
#2

Правильно делаете, зато если вам кто-то позвонит и скажет выходи, вы уже готовы)

Гость
#3

— То есть, когда я тебя целую, то целую сначала пудру, затем консилер, потом тональный крем, потом увлажняющий и только потом тебя?
— Целуй в ж№№пу, там сразу я.

#4

Тоже крашусь каждый день на работу, что бы не выглядеть серой молью😊 а в выходные уже по привычке для себя и для любимого

#5

я тоже обожаю делать макияжи и делаю их каждый день почти, когда-то лёгкий, когда-то красивый, яркий. я воспринимаю это как хобби, как искусство на лице, ведь далеко не каждый человек может сделать красивый макияж. хоть многие и говорят, что это от заниженной самооценки, я с этим категорически не согласна. если захочу и будет такое настроение, то я вполне выйду и без макияжа и с пучком на голове)

Гость
#6

Вам это как-то мешает, ограничивает? Если нет, считайте это своим хобби. Надоест - перестанене

#7

Мне дома хочется без косметики быть, а вашу норму вы определяете, а то посторонние люди навешают на вас ярлыков и вам с ними жить потом)

Гость
#8

Моя дочь тоже стала краситься каждый день. Это ей просто интересно, экспериментирует). До 20 лет не красилась, ленилась, а теперь дорвалась)))

Гость
#9
Fantomas

Находясь дома, могу использовать парфюм, чтобы чувствовать запах, который мне нравится.

Лучше бы от тебя перегаром пахло,а то какие-то телячьи нежности.

#10

*** вашей коже будет к 40 годам,а может и раньше. много косметики старит и ухудшает кожу.

#11
Светлана

*** вашей коже будет к 40 годам,а может и раньше. много косметики старит и ухудшает кожу.

это вообще не правда. тональный крем (хороший) наоборот защищает кожу от внешнего воздействия, лишних загрязнений. если косметика хорошая, то она только улучшает качество кожи, а не портит ее. если краситься каким-нибудь балетом за 100 рублей, то конечно ваша кожа спасибо не скажет потом

Гость
#12

Родишь пару детей - эта проблема исчезнет сама собой,не только краситься перестанешь - в туалет некогда сходить будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: