Гость
Статьи
Дорогой и бюджетный …

Дорогой и бюджетный уход

У меня такой вопрос к опытным девушкам и женщинам: есть ли разница между дорогими уходовыми средствами, и бюджетными? В чем разница? Мне подарили три дорогущих крема для лица, попробовала один и особой разницы с хорошим бюджетным кремом не чувствую. Состояние кожи такое-же. Кроме красивой упаковки, чем принципиально дорогой крем отличается от бюджетного? Просьба воздержаться от любых названий брендов. Вопрос чисто принципиальный. #уходовыесредства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У дорогих еще приятный дорогой запах и идеальная консистенция. А свойства вы правы они одинаковые.

Гость
#2
Гость

У дорогих еще приятный дорогой запах и идеальная консистенция. А свойства вы правы они одинаковые.

Запаха вообще не почувствовала. Консистенция обычная, ничего особенного не заметила. Есои-бы этот крем переоодили в другую банку, я сомневаюсь, что разницу заметила-бы.

Гость
#3
Гость

Запаха вообще не почувствовала. Консистенция обычная, ничего особенного не заметила. Есои-бы этот крем переоодили в другую банку, я сомневаюсь, что разницу заметила-бы.

Значит эти сэкономили на отдушке))

Гость
#4

Разница в составе , логично же )

Гость
#5

В молодости разницы нет. Я вообще детским кремом мазалась. А в 40+ имеет. Надо действующие вещества, а они дорогие: ретинол, пептиды итд

Гость
#6

Мне 38 и я пользуюсь дорогим кремом, он дает лифтинг, хорошо впитывается и увлажняет, дает легкий блеск. Действительно лицо выглядет ухоженным и молодым.

Гость
#7

Я с вами согласна, что не все дорогие крема хорошие, даже профессиональные крема далеко не все хорошие.

Гость
#8
Гость

Мне 38 и я пользуюсь дорогим кремом, он дает лифтинг, хорошо впитывается и увлажняет, дает легкий блеск. Действительно лицо выглядет ухоженным и молодым.

То-же самое могу сказать про хороший бюджетный крем. Мне 49, все мои крема хорошо увлажняют, дают лифтинг эффект, кожа в хорошем состоянии.

Гость
#9
Гость

В молодости разницы нет. Я вообще детским кремом мазалась. А в 40+ имеет. Надо действующие вещества, а они дорогие: ретинол, пептиды итд

Мне 49, у меня все хорошие бюджетные крема с отличным составом , лифтинг эффект, кожа прекрасно увлажнена, из морщин только носогубки.

Гость
#10

У любого ухода эффект накопительный. И все индивидуально, одному зайдет, другому нет. Вот хотя бы месяц пользуйтесь, потом делать выводы. Лучше конечно когда уход косметолог подбирает, но свой, проверенный, и чтобы сам ничем не торговал и не втюхивал.

Гость
#11
Гость

У любого ухода эффект накопительный. И все индивидуально, одному зайдет, другому нет. Вот хотя бы месяц пользуйтесь, потом делать выводы. Лучше конечно когда уход косметолог подбирает, но свой, проверенный, и чтобы сам ничем не торговал и не втюхивал.

Накопительный эффект это верно. Самое важное в ухоже это ежедневная дисциплина - утром и вечером.

Гость
#12
Гость

Мне 49, у меня все хорошие бюджетные крема с отличным составом , лифтинг эффект, кожа прекрасно увлажнена, из морщин только носогубки.

Ну мне разница видна. 45 и от бюджетных кремов - забиваются поры, комедоны, жирный блеск вместо естественного сияния. Круги под глазами - ни один масс-маркет не справляется

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: