Гость
Статьи
Странная внешность …

Странная внешность светлых мужчин

похоже они возвращаются в своё прошлое генетически...! А вы как думаете?Натворят же людей) #внешность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Настоящий Русский Викинг!
#1

Белый мужчина как ясный сокол!

Гость
#2

Что значит белый мужчина? Альбинос что ли? И русских викингов нет. Есть норвежские викинги, и есть русские богатыри.

Настоящий Русский Викинг!
#3
Гость

Что значит белый мужчина? Альбинос что ли? И русских викингов нет. Есть норвежские викинги, и есть русские богатыри.

часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинакова с русскми религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем. Русские в РФ смешиваются с туранидами. Так, увеличивается кол-во некрасивых людей в России. Русские не ведут межнациональные браки с среднеазиатскими мигрантами и кавказцами, которых не любят беспринципные москвичи обоего пола. Русские всей остальной страны, знают, что "русский национализм" москвичей - ненастоящ.
Сейчас в РФ есть культ страшного мужика, он выгоден нацменам и играет против красивых русских юношей.

Настоящий Русский Викинг!
#4
Гость

Что значит белый мужчина? Альбинос что ли? И русских викингов нет. Есть норвежские викинги, и есть русские богатыри.

Потому, то это нерусские мужчины, а наменьшинства приехавшие на заработки в другие регионы России. В же русские дуры не можете различать национальности РФ.

Настоящий Русский Викинг!
#5
Гость

Что значит белый мужчина? Альбинос что ли? И русских викингов нет. Есть норвежские викинги, и есть русские богатыри.

Викинги были именно русские. Именно от русских пошёл ген, который сохранили норвеги! Я призываю к тому, чтобы русские девушки продолжали род от симпатичных русских парней, я постоянно пишу про красоту русских парней и сравниваю национальности, с большей вероятностью обо мне можно сказать, что у меня красивая внешность и я выгляжу как парень, а не как мужик.