Гость
Статьи
Носогубная складка 18 …

Носогубная складка 18 лет

Здравствуйте, вообщем у меня такая проблема. У меня носогубная складка, причем только на одной стороне лица, а на другой у меня все гладко. И она прям очень сильно бросается в глаза, очень хорошо выражена. Это не от старости, я молодая. Недавно смотрела свои детские фотографии и я в шоке, на них уже была эта складка! Получается она у меня с рождения. Я очень сильно комплексую, на фотографиях она жутко выделяется, я даже улыбаться стараюсь меньше, чтобы еще хуже не было. Может это из за щек? Нужно похудеть в лице? Можно ли ее как-то убрать без хирургии? #красота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое строение лица у вас.
Обратите внимание, на какой стороне лица больше спите, если на этой, контролируйте, спите на спине.
А помогут, наверно, только филлеры, чтоб, прям, убрать ее.

Гость
#3

Ботоксом можно убрать или филерами у косметолога

Люций
#4

Можно скалкой раскатать

Гость
#5

Пойдите к косметологу , он филлер вставит гиалурона , по показаниям это делается , возраст не при чем . Будете тянуть , только углубите . Через 5 лет вообще ужас будет

Гость
#6

У меня тоже такое строение, одинаково с двух сторон. У дочки в садике точно также. Худеть не помогает. Делаю массажи, стало гораздо меньше. Филлеры пока не хочу, тк я часто провожу курсами массажи, а филлер от этого рассасывается влет(

Гость
#7

ЯМОЧКА НА ЩЕЧКЕ ИЗУМИТЕЛЬНАЯ БАКСЕРСКАЯ ПЕРЧАТКА

Гость
#8
Гость

ЯМОЧКА НА ЩЕЧКЕ ИЗУМИТЕЛЬНАЯ БАКСЕРСКАЯ ПЕРЧАТКА

А нос картошкой как боксерская груша и лысина просит сковородку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: