Гость
Статьи
Ненавижу свою кожу

Ненавижу свою кожу

Девочки, помогите.
Моя кожа, начиная с подросткового возраста стала отвратительно пористой. Я вижу каждую пору своего лица и они всегда забиты. Я не могу с этим смириться, мне противно на себя смотреть. Ничего не помогает, чистки только повреждают лицоб на след день все снова забито, рецептупные уходы с ретинойдами или кислотами тоже ничего не делают.
У меня в подростковом возрасте был высокий тестостерон, я считаю он и создал этот фундамент. Щас все гормоны в норме, мне 24, но кожа как у мужика! Даже когда пью эстрадиоловые гормональные , то тоже ничего не меняется.
У кого была такая же беда?
Может нужно сделать жесткие шлифовки, чтоб сделать однородную текстуру? #лицо #внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ретиноиды точно не помогли? Сколько вы ими пользовались? Это очень долгий процесс. У меня через 3 месяца кожа начала постепенно выравниваться-сначала сильно шелушилась, старая кожа сходила, а потом стала гладкая, ровная.

Гость
#2
Гость

Ретиноиды точно не помогли? Сколько вы ими пользовались? Это очень долгий процесс. У меня через 3 месяца кожа начала постепенно выравниваться-сначала сильно шелушилась, старая кожа сходила, а потом стала гладкая, ровная.

Пользовалвсь месяц

Гость
#3

*** до слез знакомая ситуация . помогли только ретиноиды (сколько с 10 лет средств я не перепробовала…) сейчас наконец-то прочностью полюбила и приняла себя полностью . спасибо им.

Гость
#4

Спасибо за ответ. Вы пользовались чем-то рецептурным или купили то, чтл есть в свободном доступе?

#5

У меня тон лица стал ровнее и поры сузились после того как стала пользоваться крем-гелем Серацин Дуо от Либридерм.

Гость
#6
Гость

*** до слез знакомая ситуация . помогли только ретиноиды (сколько с 10 лет средств я не перепробовала…) сейчас наконец-то прочностью полюбила и приняла себя полностью . спасибо им.

Все хотят, чтоб раз намазать и сразу результат)). У меня, кстати, еще "положительный бонус" после ретиноидов случился -ушли пигментные пятна, которые я получила на солнце после жаркого лета и ни чем не могла их вывести 2 года. Сколько денег было потрачено впустую на аптечную косметику типа либредерм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: