Гость
Статьи
Зачем рисовать себе …

Зачем рисовать себе другое лицо?

Зачем некоторые рисуют себе другие лица косметикой или в фотошопе? Ладно прыщик замазать, но некоторые уменьшают носы, увеличивают глаза и тд. Зачем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Комплексы, неприятие себя полностью

#2

Не видят меры в обработке и лепят свой "идеал"

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Это от отсутствия мозгов. Баба полчаса намазывает на ебальник_тональник, чтобы получить естественный цвет лица ))))

Гость
#4

Тоже этого не понимаю. У меня знакомая есть. Она краситься почти час.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ всю себя рисует. А когда смывает краску то сразу как блеклая тля. Ресниц нет бровей нет. Еле еле видно. Глазки маленькие поросячьи. Я понимаю что человек не виноват. Но так смешно когда говорят что она красивая 😅 с краской. А если смыть? Разве это красота?

Шакира
#5
Гость

Тоже этого не понимаю. У меня знакомая есть. Она краситься почти час.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ всю себя рисует. А когда смывает краску то сразу как блеклая тля. Ресниц нет бровей нет. Еле еле видно. Глазки маленькие поросячьи. Я понимаю что человек не виноват. Но так смешно когда говорят что она красивая 😅 с краской. А если смыть? Разве это красота?

Красота не снаружи, а внутри. Не вижу ничего такого в подчеркивании черт лица, не у всех же модные брови брежнева есть

#6

Я крашусь минут 7. Подкрашиваю брови, ресницы, аккуратные стрелки, немного румян и губы карандашом. Выгляжу так лучше. Благодаря косметике подчеркиваю достоинства. Выгляжу поживее как-то и приятнее. Недостатки исправит только хирург, но я не собираюсь. Когда не накрашена, спрашивают, болею ли я и что плохо говорят выгляжу. Неприятно. Как только подкрашу ресницы, сразу прям лучше становится. Кожа хорошая, ее не трогаю. Не понимаю когда штукатурят. Это некрасиво.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: