Гость
Статьи
Устройте мне прожарку

Устройте мне прожарку

Короче, хочу посмотреть на себя со стороны. Что у вас возникает в мыслях о человеке который толстый, не ухаживает за собой, пофиг на одежду, могу даже в катышках придти и в старой, грязной одежде. Мне просто плевать. Иногда забиваю даже на чистку зубов и мытье. Без ботокса и всякого макияжа. Некрасивая. Пишите что хотите, что первое на ум придёт. Просто интересно)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вас просто депрессия или ангедония, вам бы к врачу. При чем тут прожарка?

#2

Сразу в мыслях, что у него депрессия.

Гость
#3

ну во-первых, вы тролль и не просите на "прожарку" себя. во-вторых, люди без потребности кого-то "об.сирать", просто не напишут, как и ничего не прокоментируют в реале.
лучше себя лично выставьте хотя бы - так будет честно.

Гость
#4

Неприятно подойти, не дышу рядом чтобы не умереть, думаю е ..ть в р...т как я ещё хорошо выгляжу в свои 40+ лет)) А так мне всё равно, меня больше красивые губошлепки раздражают как инопланетяне куку

#5

ну вот когда я вижу очень толстых людей, отвращения у меня нет, просто жалость, понимаю, как им тяжело. А если вижу девушку, женщину неухоженную, в грязной одежде, здесь возникает чувства удивления, как можно так ходить. Ну есть люди, кому наплевать , как они выглядят, а если им наплевать, почему я должна сама как-то на это реагировать? Просто не заморачиваюсь, это их дело, как они ходят.

Гость
#6

Не смотрю в сторону некрасивых

Гость
#7

Чужая внешность не волнует мой взгляд нисколько. Даже наоборот, могу увидеть что-то интересное в уродстве.
Но вот чужое амбре терзает моё очень чувствительное обоняние.
Так что, если человек не воняет буквально, то может даже стать мне другом.

Гость
#8

Ты главное не запускай до ручки это состояние. Оглянуться не успеешь, как всё будет совсем ужасно. Знаю одного человека, которому лень было собой заниматься, в 20 лет уже были большие проблемы с зубами, лечение которых стоит мешок денег, которого у него не было. В общем, он поконил с собой, даже до 30 не дожив

Гость
#9

Тебе насра.ть на окружающих тебя людей. Принимай как должное, что окружающим будет насра.ть на тебя.

Гость
#10
Гость

Тебе насра.ть на окружающих тебя людей. Принимай как должное, что окружающим будет насра.ть на тебя.

покажите тех людей или социум, где люди заняты исключительно собой и им реально нет до других дела

Гость
#11
Гость

Ты главное не запускай до ручки это состояние. Оглянуться не успеешь, как всё будет совсем ужасно. Знаю одного человека, которому лень было собой заниматься, в 20 лет уже были большие проблемы с зубами, лечение которых стоит мешок денег, которого у него не было. В общем, он поконил с собой, даже до 30 не дожив

если бы здоровье зависело от лени или усердия, больных было бы меньше, например, из богатых, которые по клиникам почему-то тоже ходят

Гость
#12

А зачем? Ведь тебя все устраивает...

Гость
#13

Бэ, жесть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: