Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Девушки, подскажите недорогой крем, для чувствительного типа кожи.

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите крем для лица с SPF15 Коллаген от Либридерм, у меня с ним тон лица стал ровнее, лицо прям сияет, более упругая кожа и при этом увлажнение отличное

#2

Bioderma серия Sensibio

#3
Гость

Посмотрите крем для лица с SPF15 Коллаген от Либридерм, у меня с ним тон лица стал ровнее, лицо прям сияет, более упругая кожа и при этом увлажнение отличное

эта косметика обычная,НЕ для чувствительной кожи.

#4

Знала не одну женщину, которые пользовались только детским кремом. В традиционном тюбике. Может быть кожа у них от природы была хорошая, но результат был отличный. Только его надо нанести на 15 минут, потом промокнуть салфеткой то,что не впиталось.

Валерия
#5

Если Вам нужно увлажняющее и питательное средство для кожи, можно использовать курсом мазь Радевит. Питает за счет того, что содержит витамины А, Е, Д. И очень эффективно увлажняет. Можно делать маски с этой мазью или применять ее курсом по несколько недель.

Мария Луговцова
#6

Купите пептидный биолосьон Эвобиотикс. Точечное применение (зона декольте, задняя поверхность шеи, запястье). Кожа увлажненная и ровная, у меня меньше высыпаний стало на лице. Единственное, эффект накопления. У меня проблемная кожа и атопический периодически обостряется, но на Эвобиотикс никаких побочек не возникло.

Дана
#7

Гель алоэ от Aravia laboratories. У меня летом чувствительность повышается, я им и спасаюсь

Лариса
#8

Organia мне нравится. Недавно попробовал, крем для сухой и чувствительной кожи, называется крем-комфорт. Легкий, полностью впитывается, хорошо питает и увлажняет кожу.

Юлия
#9
Лариса

Organia мне нравится. Недавно попробовал, крем для сухой и чувствительной кожи, называется крем-комфорт. Легкий, полностью впитывается, хорошо питает и увлажняет кожу.

Дорогой? Где покупали, и кто производитель?

Лариса
#10
Юлия

Дорогой? Где покупали, и кто производитель?

Производитель Твинс Тэк, кто делает средства серии 911, до и после и т.д. Крем в фикс прайсе покупала за 100 рублей.

Юлия
#11
Лариса

Производитель Твинс Тэк, кто делает средства серии 911, до и после и т.д. Крем в фикс прайсе покупала за 100 рублей.

О, спасибо большое. Нужно будет посмотреть.

Анна
#12

Мне нравится либо либридерм с гиалуронкой либо крем от лимони увлажняющий, все заказываю на фитомаркет. ру, там всегда есть в наличии, ааа ещё в последний раз там заказывала либридерм ромашковый крем увлажняющий, тож классный. Посмотрите там большой выбор кремов.Сейчас скидки ещё)

Предыдущая тема