Гость
Статьи
Забываю о себе

Забываю о себе

Всем привет.
Раньше никогда не было проблем по уходу за собой, все время делала маски какие-то, пилинги и тд. Сейчас засела в декрете.
Днём я с ребёнком, домашние дела, а после когда уложу ребёнка спать начинаю работать, часто работаю до утра (5-6-7) сама решаю до скольки, но такой график регулярный. Потом сплю часов до 10-12 вместе с ребёнком, и дальше по кругу. Вот смотрю на себя и не нравлюсь. Думаю, надо сделать маску, вообще начать себя любить.
Вот сделаю я маску, раз - два-три, а дальше тупо забываю, и забываю на месяцы об этом. То есть нет никакой регулярности. Хочу быть красивой, но где взять эту дисциплину? #уходзасобой #декрет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, самое сложное, это правильный режим дня (включая ночной сон) и питьевой режим. Когда они налажены, хотя бы пару месяцев, сразу внешний вид другой)

Гость
#2
Orria

Ой, самое сложное, это правильный режим дня (включая ночной сон) и питьевой режим. Когда они налажены, хотя бы пару месяцев, сразу внешний вид другой)

Вот у меня с этим проблемы. Я и пью (именно воды) очень мало. Зато всякие газировки, чаи, Какао много

Гость
#3

мне кажется просто нет особых проблем с кожей и волосами, поэтому и уход не регулярный. У меня, например, кожа такая сухая, что без специального ухода для атопиков не смогу физически. Утром и вечером молочко Церафавит на постоянной основе

#4

а зачем вы сами себя парите? вот пойдет ребенок в сад,появится время и будете все это делать.

#5
Гость

Вот у меня с этим проблемы. Я и пью (именно воды) очень мало. Зато всякие газировки, чаи, Какао много

надо пить минимум 2 литра чистой воды в день. это намного больше помогает чем какая-то маска.

Гость
#6
Светлана

а зачем вы сами себя парите? вот пойдет ребенок в сад,появится время и будете все это делать.

Да просто раньше себе нравилась всегда, и другие всегда комплименты делали. А сейчас смотрю-без слез не взглянешь.
Щас ещё бремена плюс ко всему, нос больше стал опух как будто (хотя и без того большой) вот смотрю, тон у кожи какой-то серый. Маски худо бедно поправляют ситуацию, но я говорю даже дело не в лени, а в том что я просто забываю про то что надо делать. Вспоминаю через пару месяцев когда снова загонюсь глядя на себя.
Начинала делать массаж вот этими скребкам, так видимо что-то не то сделала, как будто кожа на лбу растянулась. Раньше брови поднимала ни одной морщинки, после недели таких упражнений весь лоб гормошкой, когда поднимаю брови.

Гость
#7

работать там нужно отцу ребенка. декрет не просто так дают. иногда и родители (одни или другие), мамки, няньки, тетки, сестры, подружки помогают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: