Гость
Статьи
Как вы думаете? …

Как вы думаете? Внешность зависит от вида деятельности

Вот у меня мама хорошо выглядит. Ей 47 лет. Говорит что внешность зависит от вида деятельности. Я думаю что нет.( Типа работа уборщиком, тяжелые роботы на тяжелых производствах). Она была бы некрасивая. Внешность- это генетика.Ну я считаю что женщин способных даже работать в зале 1.5 часа- очень немного. Для поддержания фигуры. А вы что думаете? #красота

Опрос
Зависит?
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Внешность зависит еще удачен ли брак или нет, а вы говорите о работе.. На внешности и работа, и быт, и вредные привычки, и прочее отражаются..

Гость
#2

Ну вы посмотрите на Дженнифер Лопес в 52 года, ей по роду деятельности надо хорошо выглядеть, у нее хоть и генетика хорошая, но на нее работает целая армия косметологов, визажистов, парикмахеров, тренеров. Она может позволить себе какой угодно уход, какие угодно процедуры, какого угодно тренера, качественную еду. И сравните со среднестатистической 52-летней женщиной, которая работает на заводе. Она может и хорошо выглядеть, если есть силы заниматься собой, одеваться стильно, нет лишнего веса, сделать подходящую прическу. Но у большинства муж, дети, нянь нет, токсичное начальство, нервы вымотаны, на работе из них все соки выжали. Пришли домой пока занялись детьми и бытом, сил уже ни на что не осталось, охота только рухнуть на диван и спать, какие уж там тренировки.

#3

Не всегда

#4

Генетика, конечно, самое основное. Некрасивая женщина от природы красивой никогда не станет (ну, может, если сделает пластику, и то не факт). Но образ жизни (стрессы, уровень жизни, питание) имеет большую роль и на внешности отражается сильно.

#5
Гость

Ну вы посмотрите на Дженнифер Лопес в 52 года, ей по роду деятельности надо хорошо выглядеть, у нее хоть и генетика хорошая, но на нее работает целая армия косметологов, визажистов, парикмахеров, тренеров. Она может позволить себе какой угодно уход, какие угодно процедуры, какого угодно тренера, качественную еду. И сравните со среднестатистической 52-летней женщиной, которая работает на заводе. Она может и хорошо выглядеть, если есть силы заниматься собой, одеваться стильно, нет лишнего веса, сделать подходящую прическу. Но у большинства муж, дети, нянь нет, токсичное начальство, нервы вымотаны, на работе из них все соки выжали. Пришли домой пока занялись детьми и бытом, сил уже ни на что не осталось, охота только рухнуть на диван и спать, какие уж там тренировки.

Ну Джей Ло плохой пример, да. У неё ну очень хорошая генетика, никакой славянке это и не снилось. Но если взять её ровесницу того же достатка, какую - то певицу или актрису с другим типом старения, то да, разница очевидна, и она в том числе заключается и в образе жизни.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: