Гость
Статьи
Отзывы девочек

Отзывы девочек

Девочки, поделитесь своими впечатлениями после использования аптечной косметики "La roche-posay"... А именно молочко Lipikar Lait.
Мне его подарила подруга так как сохли из-за зимы периодически руки. Руки вроде нормально реагируют. В описании написано, что молочко и для лица подходит. А вот после нанесения на лицо начинается жжение, будто плёнка на лице и кожа трескается что-ли... Почему такая реакция? Представители компании, пожалуйста не отписывайтесь. Я уже в курсе, что у вас сильный маркетинг.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая косметика, но вот именно липикар мне не нравится. Попробуйте другие их кремы, которые специально для лица, типа лиджере

Гость
#2

У меня крем их. Особо не впечатлил. Увлажняющий. Для проблемной, жирной кожи. Поры все равно также забиваются, единственное, что пятен на лице меньше стало. Буду искать наверное другой.

Гость
#3
Гость

У меня крем их. Особо не впечатлил. Увлажняющий. Для проблемной, жирной кожи. Поры все равно также забиваются, единственное, что пятен на лице меньше стало. Буду искать наверное другой.

Пятен постакне

Людмила
#4

Возможно, вам просто не подошел этот продукт. Попробуйте лучше молочко Церафавит Либридерм, легкое, не вызывает раздражения и жжения, увлажняет и устраняет сухость.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: