Гость
Статьи
Ум не важен, если …

Ум не важен, если некрасивая девушка

Один известный семейный психолог утверждает, что ум для женщины совершенно неважен, если она некрасивая, толстая например. И ни одного мужчину она не заинтересует и не привлечёт если некрасивая, но умная. И не влюбится никто. Согласны? #красота

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласны.

Гость
#2

сам психолог с пивным пузом и лысиной?

Гость
#3

влюбиться может и не влюбятся но в качестве пары могут рассмотреть, если она веселая, добрая
понятно что это не олигарх будет

Гость
#4

Лучше быть умной и красивой. Но умные всегда красивые)

Гость
#5
Гость

сам психолог с пивным пузом и лысиной?

Уже похудел, стройный, но лысый да.

Гость
#6
Гость

влюбиться может и не влюбятся но в качестве пары могут рассмотреть, если она веселая, добрая
понятно что это не олигарх будет

угу) посмотрите на жену Чубайса Дуню Смирнову или на жену Цукерберга.

Гость
#7
Гость

угу) посмотрите на жену Чубайса Дуню Смирнову или на жену Цукерберга.

цукрберг вообще нерусский, у них там своя атмосфера
Дуня у чубика не первая давно, он знаешь сколько моделей перееёб

Гость
#8
Гость

цукрберг вообще нерусский, у них там своя атмосфера
Дуня у чубика не первая давно, он знаешь сколько моделей перееёб

Но в итоге с умной остался)

Гость
#9
Гость

угу) посмотрите на жену Чубайса Дуню Смирнову или на жену Цукерберга.

Давайте еще Батурину вспомним. Сомневаюсь, что Лужков нищеёб. Жена Ельцина тоже не модель была…

Гость
#10
Гость

Но в итоге с умной остался)

с дусей-то? да какая она умная
вспомните как она бомжену песочила, а сама потом вышла за чубайса, над ней по моему только ленивый не поугарал, проявила свою сущность
умной она прикидывалась только

Гость
#11
Гость

угу) посмотрите на жену Чубайса Дуню Смирнову или на жену Цукерберга.

Или на жену Пирса Броснана

Гость
#12
Гость

Давайте еще Батурину вспомним. Сомневаюсь, что Лужков нищеёб. Жена Ельцина тоже не модель была…

батурина была при бабле...нет, при баблище
там рыло уже не столь важно

Гость
#13
Гость

цукрберг вообще нерусский, у них там своя атмосфера
Дуня у чубика не первая давно, он знаешь сколько моделей перееёб

А женился по любви видимо на Дуняше

Гость
#14
Гость

Давайте еще Батурину вспомним. Сомневаюсь, что Лужков нищеёб. Жена Ельцина тоже не модель была…

Давайте ещё Меган Маркл вспомним и принца Гарри, а ещё до этого Уоллис Симпсон, из-за которой отреклись от престола. А сколько ещё пар, которые не на слуху.😃

Гость
#15
Гость

Давайте ещё Меган Маркл вспомним и принца Гарри, а ещё до этого Уоллис Симпсон, из-за которой отреклись от престола. А сколько ещё пар, которые не на слуху.😃

Маркл красивая

Гость
#16

Не согласна, некрасивых 80,% как мужиков так и баб. Если бы паровались все красивые человечество бы вымерло

Гость
#17
Гость

Маркл красивая

С кривоватыми тонкими ножками, без талии и чёрным лицом? ну для кого-то и Собчак красивая наверное.

Гость
#18

Не зря же есть поговорка: не родись красивой... В жизни у огромного количества красивых женщин судьба не складывается (Началова была женщиной неземной красоты), а у многих некрасивых напротив все отлично и в жизни, и в карьере (например, у одной известной телеведущей, которая ведёт программу о здоровье). Так что не о красоте надо думать, я считаю её просто бонусом к мозгам

Гость
#19

Нет, конечно, это ерунда. Имеют пару и брачуются женщины любого возраста, роста, веса, телосложения, и с даже с довольно мерзким характером. Я знаю очень многих дам весом под центнер и внешностью симпатичного крокодила, которые давно замужем. Муж там тоже не Аполлон, понятное дело. И не особо умные эти дамы, просто имели от жизни реалистичные ожидания.

Гость
#20

Зачем далеко ходить, достаточно выйти в люди и посмотреть на парочки ... Большинство живут с откровенно некрасивыми женщинами и не парятся.

Гость
#21

Автору видимо 15 лет. На всех красивых не хватит.и вы автор сами будете жить с некрасивой . Это обычная теория вероятности. Сколько у вас в классе было красивых девочек ? 1-2 на целую ораву некрасивых и это в лучшем случае. Так что и вы то губу не раззевайте на красивых, на большинство мужиков красивых не хватит

Гость
#22

Грустная это тема на самом деле- кукольность или роботизированность женщин, или гаремность или ещё какое уродство, созданное противоположным полом(.
Эх.

Гость
#23
Гость

Нет, конечно, это ерунда. Имеют пару и брачуются женщины любого возраста, роста, веса, телосложения, и с даже с довольно мерзким характером. Я знаю очень многих дам весом под центнер и внешностью симпатичного крокодила, которые давно замужем. Муж там тоже не Аполлон, понятное дело. И не особо умные эти дамы, просто имели от жизни реалистичные ожидания.

Не Аполлон а может олигарх)) но и Чубайс вряд дли считает свою Дуню страшной, наверняка считает красивой.

Гость
#24

Чубайс в интервьб говорил, что Дуня для него самая лучшая и так хорошо как с ней ему не было ни с кем. И дуня говориоа что он оч заботоивый, приезжает к ней на съёмки, дает деньги на все её проекты.

Гость
#25
Гость

С кривоватыми тонкими ножками, без талии и чёрным лицом? ну для кого-то и Собчак красивая наверное.

Может Собчак и не красавица, но ее мужики любят некоторые, наверно харизма

Гость
#26
Гость

Не зря же есть поговорка: не родись красивой... В жизни у огромного количества красивых женщин судьба не складывается (Началова была женщиной неземной красоты), а у многих некрасивых напротив все отлично и в жизни, и в карьере (например, у одной известной телеведущей, которая ведёт программу о здоровье). Так что не о красоте надо думать, я считаю её просто бонусом к мозгам

За что тогда мужчина любит женщину, если не за красоту?

Гость
#27

В обратную сторону это тоже работает, если парень категорически не нравится девушке внешне, никакая харизма не спасёт.

Просто нельзя бежать ни на одной левой, ни на одной правой ноге. Чтобы бежать, нужны обе. Внешность видна сразу, поэтому проще быстро отбросить всех, кто не проходит по внешности (особенно мне, потому что меня заводят даже не пухленькие, а откровенно толстые девахи, а их довольно мало) и потом среди них выбирать умную.
Наоборот будет как-то… мягко говоря, неэффективно.

Гость
#28
Гость

с дусей-то? да какая она умная
вспомните как она бомжену песочила, а сама потом вышла за чубайса, над ней по моему только ленивый не поугарал, проявила свою сущность
умной она прикидывалась только

Умная. Очень умная) и режиссёр отличный. не надо завидовать.

Гость
#29
Гость

Может Собчак и не красавица, но ее мужики любят некоторые, наверно харизма

Не может а Собчак явно не красавица) но вы же не о красоте а о харизме спрашивали. Значит, Собчак не мешает быть любимой её некоасивость.

Гость
#30
Гость

В обратную сторону это тоже работает, если парень категорически не нравится девушке внешне, никакая харизма не спасёт.

Просто нельзя бежать ни на одной левой, ни на одной правой ноге. Чтобы бежать, нужны обе. Внешность видна сразу, поэтому проще быстро отбросить всех, кто не проходит по внешности (особенно мне, потому что меня заводят даже не пухленькие, а откровенно толстые девахи, а их довольно мало) и потом среди них выбирать умную.
Наоборот будет как-то… мягко говоря, неэффективно.

Толстота это болезнь. У откровенно толстых болезней много (диабет, суставы, и т д) . Как модно любить трогать складки жира, вы что извращенец?

Гость
#31
Гость

Не может а Собчак явно не красавица) но вы же не о красоте а о харизме спрашивали. Значит, Собчак не мешает быть любимой её некоасивость.

То есть наоборот о коасоте спрашивали))

Гость
#32
Гость

За что тогда мужчина любит женщину, если не за красоту?

Пхаха. Я замужем 12 лет, вместе 13. Не особо красивая, фигура не оч, но меня любят, я в этом уверена. За что любит? За то что была рядом во всех трудных ситуациях, помогала максимально, за надежность, порядочность, и много другого. Вы еще молодой или вообще подросток, когда на первом месте красота. Это в 16 хочется встречаться с самой красивой девочкой или мальчиком, позже оно нафиг не надо, красота эта. Потому что если человек красивое ***, для совместной жизни не пригоден.

#33

умной? ум не важен, а мудрость ещё как важна.

Судная ночь
#34

Блин, а ведь верно, мужчинам только внешность важна, на интеллект и образование единицы обращают внимание🤣

#35
Судная ночь

Блин, а ведь верно, мужчинам только внешность важна, на интеллект и образование единицы обращают внимание🤣

А на кой? Умная баба циничнее накрячит.

Гость
#36

Ну ждите появится молодая согласная красотка, бросит вас понимающую:))) видать, кроме вас страшной никто не дал мужичку. Некрасивым теткам как нефиг делать по ушам проехать. Мужчины любят красивых женщин, удобными страшилами пользуются, глупо это отрицать!

Гость
#37
Гость

цукрберг вообще нерусский, у них там своя атмосфера
Дуня у чубика не первая давно, он знаешь сколько моделей перееёб

Ну у русские мужики только на внешность и смотрят, хотя сами уроды

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: