Гость
Статьи
Можно ли изменится за …

Можно ли изменится за месяц до неузнаваемости

всем привет, у меня тут вопрос созрел, можно ли изменится за месяц до неузнаваемости, в плане и характера и внешности, что думаете по этому поводу?

Опрос
можно ли за месяц или пол года изменится до неузнаваемости?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно, в худшую сторону.

#2

Внешность - Легко. Характер - НИКОГДА. Можно СДЕЛАТЬ ВИД, что он изменился, можно ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ поступать по иному или говорить по иному, но от себя не убежишь. ОДНАКО! Человека могут изменить по щелчку пальца внешние факторы.
Раз уж это женский форум, то приведу пример про женщин - Она работает в силовых структурах. Командир "определенной команды", которая "связывает плохих людей". Бой баба, проще говоря.
По внешности, на мой взгляд, 6-7 из 10. И вот, в один прекрасный день она встретила "его" и просто растаяла. Рядом с ним от "бой бабы" не остается ничего. Она милый розовый цветочек под солнцем.
Когда её команда по работе увидели её НЕ в её стандартной МУЖСКОЙ одежде, а как ЖЕНЩИНУ, они не поверили своим глазам. Они думали, что это другой человек.
На данный момент они вместе уже 5 лет. И я не слышал, чтобы они хоть раз из-за чего-то ссорились.

Я это рассказал к тому, что может ли человек измениться просто так, сам по себе за месяц - НЕТ! Но внешний фактор может поменять человека по щелчку пальца.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: