Гость
Статьи
Посоветуйте уход за …

Посоветуйте уход за очень сухой кожей лица

Умывалку, крем и т.д. #сухаякожа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

экстракт из хвои

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор, по цене как?
А то я насоветую щас.
Напиши примерно стоимость какая.

Гость
#3

Линейка Липикар у Ла рош позе.

Гость
#4

Я в другой теме писала про уходовую проф.косметику gigi. Посмотрите! Там специалист подбирает уход по запросу в чате на сайте.

Гость
#5

Увлажняюще-питательные кремы. Сухость изнутри идёт, если только причиной сухости не являются внешние факторы, вроде

Гость
#6
Гость

Увлажняюще-питательные кремы. Сухость изнутри идёт, если только причиной сухости не являются внешние факторы, вроде

Кстати, да! Соглашусь!
А еще витаминки там всякие бы попить с омега-3. Воды 2 литра в день. Обезвоживание дело такое(

Гость
#7

Мне подошла Биодерма, кожа сухая и чувствительная. На хвалёный ла рош позе у меня и многих других, судя по отзывам, аллергия.
Сейчас использую тоник, сыворотку и крем из линейки Hydrabio и пару раз в неделю кислотную сыворотку, для тела бальзам атодерм

Ирина
#9

При чрезмерной сухости кожи помогают средства, содержащие мочевину. Мне нравится эффект после применения крема Урокр ЭМ. Он эффективно справляется с сухостью кожи.

#10

Здравствуйте! Я Елена , мастер бровист и ламинирование ресниц с выездом на дому!
Wow-изгиб за час !

989 572 78 77 whatsApp

Москва / Опалиха

Катя
#11
Ирина

При чрезмерной сухости кожи помогают средства, содержащие мочевину. Мне нравится эффект после применения крема Урокр ЭМ. Он эффективно справляется с сухостью кожи.

Плюсанусь, классное средство. Я беру с номером 5. Кожу смазываю утром и вечером.

Верочка
#12

Умывалку берите с нейтральным РН, он более щадящий. Еще не забывайте на ночь увлажнять лицо. Я для питания использую мазь Радевит, она с витаминами

Людмила
#13

Я вместо крема использую бальзам тройного действия Церафавит от Либридерм, кожа особенно зимой сухая у меня. Он отлично увлажняет, ощущение стянутости пропадает, шелушение и покраснение тоже устраняет.

Алёна
#14

Процессы старения кожи и появления морщин вспять обратить, конечно, нельзя, но вот замедлить их вполне возможно. Я пью таблетки Лора, они классно увлажняют кожу и стимулируют процесс выработки коллагена.

Анна
#15

Из более бюджетного могу посоветовать гидробалансирующий дневной крем Белита. Я однажды ради интереса на сайте фитомаркет.ру его заказала (привлекла цена), сейчас уже на постоянке там его беру. Классно работает, получше многих более дорогих

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: